Неплохая, но не очищает
Серая маска от производителя Ziaja. Почему маска серая? А потому что все дело в глине. Эта маска буд... (Senses)
Воск на лице
Здравствуйте, сегодня речь пойдет о находке в магазине органик шоп. Я очень люблю органическую косме... (Maria.Ty2014)
Неплохой
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве для покр... (Алеся)
Тени на любителя, пигментация на нуле
Плюсы и минусы теней
У теней красивые цвета
приятный запах
красивая упаковка и оформление
до... (Karinaponomar1)
Не дешевая
Маска не самая дешевая, н эффект есть при регулярном использовании. Конечно не сильно большой, но вс... (Екатерина)
Делает кожу увлажненной и ухоженной
Всем привет!
Эта французская косметическая и фармацевтическая компания (Vichy) наиболее известна св... (Agata37)
Отличиный блеск для губ.
Расскажу о блеске. Блеск Faberlic - покупала первый раз в магазине косметики! Могу сказать одни плюс... (Кэтрин)
Мне не подошёл тоник
У меня, как у многих проблемная Т-зона, там кожа у меня более жирная, она склонна к появлению всего,... (Мария)
Отличное средство!
Начну с того, что у меня комбинированная кожа лица, лоб и нос вечно шелушится. С японским брендом Sh... (Оксана)
Неплохое средство
Пользуюсь косметикой этой фирмы не первый год. Приобретала и шампуни, и крема, и скраба. Вот решила ... (Мария)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Маска, которая избавит от сухости и стянутости кожи.
Честно говоря к тканевым маскам всегда относилась скептически, но маски от фирмы «Garnier» стали нас... (Людмила)
Питания не заметила, очень легкий.
Всем привет!
Косметика Ив Роше мне нравится по-большому счету, у них есть достойные ухаживающие сре... (Agata37)
Почему я раньше им не пользовалась?
Мне посчастливилось сделать процедуры по оздоровлению волос у одной девушки-мастера на дому. Перед п... (Анастасия)
Отличный шампунь, рекомендую
Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила по... (Анжелика)