Оправдывает название
Таким кремом пользуется моя сестра, ей 35 лет. Крем Сто рецептов красоты дневной Лифтинг и питание д... (Юлия)
Хороший карандаш
Совсем недавно я познакомилась с данной фирмой косметики, и как то с другими продуктами от этой комп... (Anast_lri)
Крутой, но подойдёт не всем
Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Начну с предистории. Всю свою жизнь ... (Alina)
Неплохой, но есть недостатки
Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой... (LisaAliza)
Обладает приятным ароматом и легкой текстурой
Крем для лица и тела Oriflame Cranberry Bliss - это универсальное средство, которое подходит для ухо... (Анна)
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор
Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге... (Марика)
RiRe Silky & Light Deodorant Stick — это хороший выбор для т
Отзыв о дезодоранте RiRe Silky & Light Deodorant Stick
Дезодорант RiRe Silky & Light Deodorant Stic... (Ilazmullaminov0)
Выполняет много функций
Увлажняющий, дневной крем для нормальной и комбинированной кожи. Крем увлажняет, питает, выводит шла... (Senses)
Отличный шампунь, рекомендую
Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила по... (Анжелика)
Так и не поняла, растут волосы или нет
Масло от Агафьи, с семенами и натуральным составом. Также это масло обещает постоянный рост волос. У... (Senses)
Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)
Меня устраивает
Добрый день, купила вчера пять таких масок на пробу, вечером решила одну использовать. Запах конечн... (Анна)
Хорошее средство, но не за одну минуту
Кондиционер от Дав, всего за 1 минуту способен восстановить структуру волос. Сделать их мягкими, гла... (Senses)
Не увидела достойного эффекта
Доброго времени суток, мои уважаемые читатели!
Сеголня свой отзыв хочу оставить на Сыворотка-вуал... (Маргарита)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)