Не совсем то что пишут
Маска от фитокосметик стимулирующая не делает разогревающего эффекта, хотя я так надеялась
но есть ... (Izaivanova97)
Я не рекомендую эту маску, т. к. главный недостаток это: заб
Банка приятная на ощупь. Из-за компактного размера удобно держать ее в руках. При вскрытии есть ещё ... (Y.Elo4Ka)
Не сушит кожу
Лосьон хороший, он предназначен для чувствительной кожи и правда от него нет не каких раздражений, х... (Наташа)
Самое классное масло что я пробовала!
Здравствуйте. Купила на пробу себе это масло, и маленький флакон, он оказался на столько классным!!!... (Mashulya-Zaya69)
Неплохо
Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о таком товаре, как маска для лица, под назва... (Алёна)
Syoss радует новинками
Как всегда в магазине не могла пройти мимо очередной новинки! Приобрела шампунь и бальзам из серии Ц... (Кристина)
Преувеличенное название для этого средства
Честно говоря шампуни в таком формате у меня совсем не вызывают доверия, так как баночка слишком мал... (Людмила)
Крем без особого эффекта
Так как у меня нормальная кожа лица, я редко использую какие либо маскирующие средства и стараюсь ис... (Людмила)
Хороший гель для умывания.
Всем добрый день! Давно пользуюсь очищающим гелем для умывания от Loreal Paris из серии "абсолютная ... (Chepyneva)
Явно завышенная цена на разрекламированный товар
Крем-экстракт позиционируется как антивозрастное средство, предназначенное для омоложения кожи лица... (Наталья)
И не плохая и не хорошая
Данную тушь я приобрела в самом распространенном магазине косметики "Магнит Косметик" стоила она есл... (Dubova5Dar)
Не особо понравились
Всем доброго времени суток и приятного прочтения !
Я думаю многим девушкам уже знакома эта туалетн... (Lera)
Средне
Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль - мне не очень понравился именно из за неесте... (Евгения)
Липкая нулевая маска.
Я стараюсь два раза в неделю делать маски для лица. Покупаю для этих целей самые разные. Какие-то оч... (Favotite)
Остались плохие впечатления
Я обычно очень редко сама пользуюсь какими либо средствами для ногтей, так как в этом плане практиче... (Анастасия)