Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль

Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль отзывы

3,0
05.11.2013

Средне

Достоинства: Цена.

Недостатки: Оттенок желтый.

Отзыв: Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль - мне не очень понравился именно из за неестественного оттенка с желтезной.. как то не очень смотрится. на загорелую кожу еще более менее например, а вот зимой и осенью- как то средне. хотя и ровно ложится.

05.11.2013

Жёлтый оттенок

Достоинства: Хорошая текстура.

Недостатки: Ужасный жёлтый оттенок.

Отзыв: Тысячу раз ведь говорила самой себе: «Не покупай тональный крем, не попробовав его на коже! ». Несмотря на это, хватанула новинку, поскольку в лэтуаль была уж очень привлекательная акция. Как же я была разочарована! Выдавив немного крема на руку, я увидела не ванильный оттенок, а жёлтый. Всё ещё не веря, что тональник может быть такого цвета, я нанесла крем на лицо. Но чуда не произошло: кожа приобрела жёлтый оттенок. Не знаю даже, кому такой оттенок вообще может подойти, честно говоря, и зачем … Читать далее

Отзывы на Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль в категории Косметика и Парфюмерия.