Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect — отзывы

4,5
03.12.2014

Нормальный

Достоинства: Лёгкая текстура, ложится равномерно.

Недостатки: Долго сохнет, пачкает одежду.

Отзыв: Был у меня какое-то время этот тональный крем. Он удобен в использовании. Что касается всевозможных несовершенств кожи, то у меня их нет, кроме тёмных кругов под глазами, но для этих целей использую другие средства (специально для области вокруг глаз). Ложится тональный крем равномерно, на коже почти не заметен, нужно его совсем не много. Вот только долго сохнет и сильно пачкает одежду.

24.08.2013

Лучший!

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect - это лучний лично для меня вариант, потому что именно у этого тонального крема я смогла найти подходящий мне оттенок (№1) великолепно сливается с моей бледной кожей. Нет ощущения маски - он очень легки и кожа дышит.

18.05.2012

Легкий тональный крем

Достоинства: Подстраивается под тон кожи, хорошо держится в течение дня.

Недостатки: Пальцами или сухим спонжем наносится довольно сложно. Немного пачкает одежду.

Отзыв: Неплохой тональный крем. Наносить лучше влажным спонжем, так легче равномерно распределить. Крем хорошо держится в течение дня, практически не оставляет жирного блеска, хорошо адаптируется под тон кожи.

15.05.2012

Мне не понравился

Отзыв: Тональный крем мне не понравился, уж слишком плотная у него текстура, для молодой кожи явно не подходит. если лицо маленько где то шелушится, то в этом месте он скатывается и все видно еще больше. жаль потраченные деньги, стоит он прилично.

15.07.2019

Как-то не сложилось

Достоинства: Недорогой хорошая тм.

Недостатки: Полосит неравномерно наносится.

Отзыв: Брала я как-то пару раз тональные средства данной торговой марки и оба раза был полный провал. Знаю, что большинство хорошего мнения, но вот у меня, к сожалению, не сложилось. При нанесении постоянно полосил, распределялся не равномерно, хотелось взять и все стереть. Не могу рекомендовать, к огромному сожалению и уважению к данной ТМ.

02.03.2015

Легкий, нежный

Достоинства: Эффективно убирает неровности кожи.

Отзыв: Крем с легкой, нежной структурой. Наношу небольшую порцию на спонж и растушевываю по всему лицу и шее. Требуется совсем незначительное количество, чтобы убрать все неровности и шероховатости кожи. У меня сухая кожа и текстура крема мне идеально подходит.

12.11.2020

Достойное средство по бюджетной цене

Достоинства: Цена, качество, большая палитра оттенков.

Недостатки: Не подойдёт для жирной кожи.

Отзыв: Достойная тональная основа по бюджетной цене, покрытие средней плотности, замаскирует мелкие высыпания, веснушки на лице, финиш сияющий, кожу не сушит. В течении дня «не плывет». Больше подойдёт для нормальной и сухой кожи. Рекомендую к покупке.

06.08.2020

Самый лучший крем, который я пробовала!

Достоинства: Лёгкая текстура, приятный тон, незаметен на коже!

Отзыв: Это самый лучший крем, который я пробовала! У меня проблемная кожа, и очень много перепробовала кремов, но свой крем я все таки нашла и это -он! Нежная, мягкая, лёгкая текстура, хорошо ложится и его совсем не видно на лице! Весь день провожу на работе, то трогую лицо руками, и усталость сказывается на лице, но не с этим кремом. Он скрывает любые недостатки, морщины с ним совсем незаметны, а тон лица ровный, нежный, и никто и не скажет, что я пользуюсь тональным кремом! Этот крем я рекомендую все… Читать далее

09.10.2019

Неплохой бюджетный тон для светлокожих девушек

Достоинства: Легкий тон, цена, сатиновый финиш (но это на любителя).

Недостатки: Плохо распределяется спонжем.

Отзыв: В поисках бюджетного тонального крема для светлого типа кожа наткуналась на данный товар. Оттенок выбирала долго, т. к. у меня розовый подтон, а в данной линейке в основном все оттенки с желтым. Купила его по акции около 400 рублей. Оттенок 2n. Тон легкий, хорошо ложится на кожу, но немного проблемотично распределяется спонжем. С кистью таких проблем не было. Финиш сатиновый. Подойдет для сухой и нормальной кожи. Для комби уже нужно припудривать т-зону. Жирной не стала бы рекомендовать. Держитьс… Читать далее

28.09.2019

Идеальный тон для вашей кожи!

Достоинства: Нет эффекта маски, не скатывается, не подчёркивает шелушения, легкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Текстура крема приятная, тон лучше наносить спонжиком, (так лучше ложится на кожу) тональный крем придаёт небольшое свечение. В течение дня не скатывается, не подчёркивает шелушения, нет эффекта маски и не нужно припудривать.

12.09.2019

Крем которой понравится любой женщины.

Достоинства: Не сушит кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect легко наносится, и приэтом скрывает все недостатки после у долетит Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect кожа не сохнет, а остается такой-же мягкой.

04.08.2019

Отличный

Достоинства: Ровно ложиться, скрывает недостатки.

Отзыв: Купила этот крем так как больше всего доверяю этой марке. Качество всего на высшем уровне, если кто то и брал и говорит что тональник плохой, значит вы просто напросто приобрели подделку. Крем ровно ложиться, приятная структура, которая быстро впитывается в кожу, нет эффекта маски. Отлично маскирует и скрывает недостатки кожи. По цене конечно соглашусь что дороговато, но оно того стоит. Я вообще придерживаюсь того мнения что на себе экономить нельзя, особенно если это касается косметики. я… Читать далее

28.07.2019

Хороший крем

Достоинства: Очень хорошо ложишься на кожу.

Отзыв: Недавно купила себе новый тональный крем. Я просто восторге, очень понравился. Кожу не сушит нет раздражения. Удобная банка. Маскеруетт даже самые ужасные вещи. Я очень довольна что остановила свой выбор на этом креме.

29.06.2019

Суперский

Достоинства: Выравнивает кожу тон ложится просто идеально.

Отзыв: Девушка заказывала ей очень понравился спасибо большое и цена отличная и прыщей нет после него кожу выравнивает суперски будет заказывать ещё не рас спасибо большое!

27.06.2019

Отличный крем, скрывающий несовершенства кожи

Достоинства: Экономичный расход средства, нет жирного блеска, нет сухой кожи.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Наконец посчастливилось купить этот тональник для маскировки чёрных кругов под глазами. К выбору тональника подходила скурпулезно, читала много отзывов. Сразу скажу, что эффект превзошёл ожидания. Сейчас лето и жара и тональник оставался на коже целый день, не было жирного блеска и сухой кожи. Ну и свою задачу он, конечно, выполнил, я нанесла немного средства на мизинец и распределила по коже вокруг глаза. Средства хватит надолго, тюбик большой и расходуется крайне экономично. Спасибо марке Lore… Читать далее

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.