Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
12.11.2020

Достойное средство по бюджетной цене

Достоинства: Цена, качество, большая палитра оттенков.

Недостатки: Не подойдёт для жирной кожи.

Отзыв: Достойная тональная основа по бюджетной цене, покрытие средней плотности, замаскирует мелкие высыпания, веснушки на лице, финиш сияющий, кожу не сушит. В течении дня «не плывет». Больше подойдёт для нормальной и сухой кожи. Рекомендую к покупке.

06.08.2020

Самый лучший крем, который я пробовала!

Достоинства: Лёгкая текстура, приятный тон, незаметен на коже!

Отзыв: Это самый лучший крем, который я пробовала! У меня проблемная кожа, и очень много перепробовала кремов, но свой крем я все таки нашла и это -он! Нежная, мягкая, лёгкая текстура, хорошо ложится и его совсем не видно на лице! Весь день провожу на работе, то трогую лицо руками, и усталость сказывается на лице, но не с этим кремом. Он скрывает любые недостатки, морщины с ним совсем незаметны, а тон лица ровный, нежный, и никто и не скажет, что я пользуюсь тональным кремом! Этот крем я рекомендую все… Читать далее

09.10.2019

Неплохой бюджетный тон для светлокожих девушек

Достоинства: Легкий тон, цена, сатиновый финиш (но это на любителя).

Недостатки: Плохо распределяется спонжем.

Отзыв: В поисках бюджетного тонального крема для светлого типа кожа наткуналась на данный товар. Оттенок выбирала долго, т. к. у меня розовый подтон, а в данной линейке в основном все оттенки с желтым. Купила его по акции около 400 рублей. Оттенок 2n. Тон легкий, хорошо ложится на кожу, но немного проблемотично распределяется спонжем. С кистью таких проблем не было. Финиш сатиновый. Подойдет для сухой и нормальной кожи. Для комби уже нужно припудривать т-зону. Жирной не стала бы рекомендовать. Держитьс… Читать далее

28.09.2019

Идеальный тон для вашей кожи!

Достоинства: Нет эффекта маски, не скатывается, не подчёркивает шелушения, легкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Текстура крема приятная, тон лучше наносить спонжиком, (так лучше ложится на кожу) тональный крем придаёт небольшое свечение. В течение дня не скатывается, не подчёркивает шелушения, нет эффекта маски и не нужно припудривать.

12.09.2019

Крем которой понравится любой женщины.

Достоинства: Не сушит кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect легко наносится, и приэтом скрывает все недостатки после у долетит Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect кожа не сохнет, а остается такой-же мягкой.

04.08.2019

Отличный

Достоинства: Ровно ложиться, скрывает недостатки.

Отзыв: Купила этот крем так как больше всего доверяю этой марке. Качество всего на высшем уровне, если кто то и брал и говорит что тональник плохой, значит вы просто напросто приобрели подделку. Крем ровно ложиться, приятная структура, которая быстро впитывается в кожу, нет эффекта маски. Отлично маскирует и скрывает недостатки кожи. По цене конечно соглашусь что дороговато, но оно того стоит. Я вообще придерживаюсь того мнения что на себе экономить нельзя, особенно если это касается косметики. я… Читать далее

28.07.2019

Хороший крем

Достоинства: Очень хорошо ложишься на кожу.

Отзыв: Недавно купила себе новый тональный крем. Я просто восторге, очень понравился. Кожу не сушит нет раздражения. Удобная банка. Маскеруетт даже самые ужасные вещи. Я очень довольна что остановила свой выбор на этом креме.

29.06.2019

Суперский

Достоинства: Выравнивает кожу тон ложится просто идеально.

Отзыв: Девушка заказывала ей очень понравился спасибо большое и цена отличная и прыщей нет после него кожу выравнивает суперски будет заказывать ещё не рас спасибо большое!

27.06.2019

Отличный крем, скрывающий несовершенства кожи

Достоинства: Экономичный расход средства, нет жирного блеска, нет сухой кожи.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Наконец посчастливилось купить этот тональник для маскировки чёрных кругов под глазами. К выбору тональника подходила скурпулезно, читала много отзывов. Сразу скажу, что эффект превзошёл ожидания. Сейчас лето и жара и тональник оставался на коже целый день, не было жирного блеска и сухой кожи. Ну и свою задачу он, конечно, выполнил, я нанесла немного средства на мизинец и распределила по коже вокруг глаза. Средства хватит надолго, тюбик большой и расходуется крайне экономично. Спасибо марке Lore… Читать далее

14.06.2019

Очень хороший тональный крем, матирует и не оставляет следо.

Достоинства: Помогает выравнить тон лица, не оставляет жирный блеск.

Недостатки: Не достоинств нет.

Отзыв: Очень хороший матирующий крем для лица. На лице практически не ощущается, может вам помочь в устранение всех дифектов на вашем лице и скрыть все недочёты. Мне помог он очень сильно и я остплась им довольна.

09.06.2019

Очень хорошо тонирует все недостатки

Отзыв: Хорошо тонирует все недостатки.

29.03.2019

Неплохой тональный крем для непроблемной кожи

Достоинства: Плотный тон.

Недостатки: Проблематично достать продукт из упаковки.

Отзыв: Продукт хороший, так же как и соотношение цена-качество. Текстура приятная к коже. Алергеи не вызвал.

22.03.2019

Приятная текстура

Достоинства: Стоит не особо дорого и хорошо ложится на лице.

Отзыв: Я советую купить вам такой тональный крем. Мне очень понравился. Хорошо ложится на моей коже и приятная текстура. Он выравнивает тон лица и увлажняет ее. Дозатор очень удобный. Долго держится на коже.

17.03.2019

То, что нужно для идеального макияжа.

Достоинства: Идеальный тонн.

Отзыв: Очень качественный продукт. Кожа после его нанесения выглядит свежей и ухоженной. Тонн наносится идеально и ровно, не блестит. Держится достаточно долго. Использую его уже не первый год и осень довольна им. Качество супер, плюс цена для такого продукта адекватная.

15.02.2019

Продукт на кождодневное использование

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: У меня проблемная кожа лица и без тоналки не выжить в этом мире стереотипов. У меня целая коллекция тональных пираты и лореал появился совсем недавно. Из достоинств могу перечислить: тонкий покров, ненавязчивость, стойкость. Одназначно рекомендую вк использованию.

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.