Пудра L'OREAL Alliance Perfect

Пудра L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,2
16.05.2012

Дорогая маска

Отзыв: Вообще я лореалевскую продукцию люблю. .. и пудрами этой фирмы пользовалась, и тоналкой, и тушью, и шампунями. Но вот конкретно пудра альянс перфект совершенное слияние меня разочаровала. Ложится она плотно, контуру растушевать очень сложно. Создается эффект жесткой маски, а не легкой пудры. .. Пару раз попробовала, сначала кисточкой ее нанести, потом спонжем - результат одинаково отвратительный. так и стоит у меня почти новая, жаль просто выкинуть столько денег. ..

15.05.2012

Безупречно матирует, не оставляя жирного блеска.

Отзыв: Недавно обзавелась этой пудрой. Кожа стала выглядеть ровной, стала даже посмуглей. Безупречно матирует, не оставляя жирного блеска. Упаковка вполне удобная.

30.11.2023

ОТЛИЧНАЯ ПУДРА!!! Девочки, маст хэв!!!

Отзыв: Все шикарно, всегда искала такую пудру чтоб матировала и при этом еще и перекрывала все недостатки. МАСТ ХЭВ, всем рекомендую, еще и за такую цену. Хочу подружке еще заказать к подарку, и маме тоже думаю, самая гикарная пудра, что я видела, не пожалеете!!!!

06.06.2023

Пудра замечательная, очень хорошо матирует кожу

Достоинства: Оправданная цена, текстура, результат.

Недостатки: Слегка окисляется.

Отзыв: Лично мне понравился продукт тем, что хорошо убирает жирный блеск и хорошо матирует. Не скатывается, хорошо лежит. Есть небольшой минус - может окислятся, разве что совсем немного. Пудру увидела в соц сети, и она действительно оправдала мои мысли. Оттенки подойдут как светлой так и смуглой коже, рекомендую к покупке!) Теперь буду постоянно пользоваться и брать еще.

Отзывы на Пудра L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.