Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
16.10.2021

Отличный тональный крем с приятной текстурой и маскирующим э

Достоинства: Хорошо ложится, маскирует несовершенства, доступная цена.

Отзыв: У меня проблемная кожа и для меня всегда является проблемой найти качественный тональный крем с одновременно легкой текстурой и хорошим маскирующийся эффектом. Данный тональный крем хорошо маскирует все несовершенства кожи, стойкий в течение дня. Прекрасная находка😍.

31.07.2021

Отлично подстраивается под кожу

Достоинства: Хорошая текстура Удобный дозатор Эффективный состав Выравнивает тон и текстуру кожи Увлажняет кожу Имеет SPF17 Приемлемая цена.

Отзыв: Купила популярный тональный крем Alliance Perfect от французского бренда косметики L’ORÉAL. Крем выпускается в стеклянной бутылочке с удобным дозатором объёмом 30 мл. Я наносила тональную основу на лёгкий дневной крем или праймер с помощью кисти специальной. Тональный крем для лица L'Oreal Alliance Perfect отлично подстраивается под собственный тон кожи, сглаживает все несовершенства кожи. В составе тонального крема гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, витамин Е. Кожа после нанесения… Читать далее

16.05.2021

Топовый тональный крем

Отзыв: Тональный крем перекрывает все синяки. Отлично выравнивает тон кожи. В составе нет ничего лишнего. Тональный крем сделан из натуральных компанентов. А не из силекона. Крем сделан в удобной компактной ёмкости которую можно брать с собой в любые поездки. Его хватит на долго........

13.05.2021

Хороший тон за свои деньги

Достоинства: Дозатор Крепкий флакон Нету сильного запаха Естественное покрытие.

Недостатки: Дозатор.

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect Я испробовала кучу тональников, этот один из тех который мне подошёл, единственный минус для меня и в тоже время плюс это ДОЗАТОР. не у всех фирм есть такая вещь как дозатор, это очень удобно с одной стороны, с другой, так как тотальная основа очень жидкая, в конце нажатия остатки могут стекать по колбе. Так как основа жидкая, её очень быстро нужно размазывать и растушовывать, ибо застынет. Так же приятное почти невидимое, естественное покрытие это плю… Читать далее

25.04.2021

То что я искала

Достоинства: Соответствие цена - качество.

Отзыв: Несколько лет( больше 5 точно) не пользовалась тоналками, коллега пригласила на свадьбу и я решила сделать боевой раскрас). Пошла покупать новую косметику и попался на глаза знакомый пузырек из рекламы- ну чтож - это судьба! Выбрала приблизительно свой тон, у меня смуглая кожа, и не прогадала! При том что у меня комбинированна кожа, поры, а также все недостатки были скрыты, я получила ровный тон без скатывания и неприятного блеска. Тушь, помада и румяна - все гармонично легло на основу. У крем… Читать далее

25.03.2021

Тональный крем просто супер)))

Достоинства: Цена, качество, наносится равномерно.

Отзыв: Этим тональным кремом пользуюсь давно) Очень люблю эту фирму всегда делают очень качественно и цена радует))) крем без запаха очень нежный выравнивает тон подстраивается к цвету кожи и держится на долго это самое главное для девушки🤗Советую этот тональный крем😉.

07.02.2021

Очень хороший крем мне понравился

Достоинства: Скрывает все не достатки.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мне очень понравился тональный крем, скрывает все недостатки. Подходит под цвет лица Покупала и не один раз его. Покупою подружкам в подарок, все восторге.... Кто купит его не пожелеет, обещаю он вам понравится Советую всем, мне очень понравился!!!).

05.01.2021

Хороший крем для своей ценовой категории

Достоинства: Не скатывается, хорошо держится, легкий, приятный.

Недостатки: Жирнится.

Отзыв: Покупала осенью 2020 года. Запах очень приятный. Очень хороший крем, очень легкий и приятный. Не скатывается в течение всего дня, но, к сожалению очень жирнится, если долго с ним проходит. За свою стоимость мне очень понравился и буду рекомендовать подругам. Берите, не пожалеете.

05.01.2021

Очень хороший тональный крем

Достоинства: Хорошо ложиться на лицо.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень довольна тональным кремом, на кожу ложиться мягко нет эффекта штукатурки, без жирного блеска, ложиться в тон кожи хорошо выравнивает и скрывает несовершенство на коже, подходит на любое время года, продуктом очень довольна, буду заказывает обязательно ещё раз.

04.01.2021

Лучший, эффектный и модный

Отзыв: По моему этот крем один из самых лучших и эффективных тональных кремов. Я часто использую и рекомендую своим клиентам, так как крем сглаживает и скрывает неровности в коже и сбалансируют тон. Из-за того что этот тональный крем марки Лореаль оно высоко ценится среди шопоголиков и любителей красоты.

04.01.2021

Лучший тон по моему мнению

Достоинства: Нежная текстура, минимальный расход.

Недостатки: Очень жидкая.

Отзыв: Здравствуйте, начнём с того. Что у меня очень ужасная и проблемная кожа (именно пятна после акне) многие тональные средства мои поры подчёркивают, и не скрывают особо пятна. Купила тон в магнит косметик. Во первых хочу отметить, текстура-очень нежная и приятная, во вторых нежно ложиться на кожу. Перекрывает пятна, не сходит жирным блеском, это лично у меня. Я довольна покупкой, и рекомендую. Я никогда не выхожу из дома без тонального средства, перепробовала многое, и это приятно удивило.

03.01.2021

Супер продукт для кожи

Достоинства: Нежный, хорошо матирует, идеальная кожа.

Отзыв: Тональным кремом L'Oreal, я пользуюсь много лет и не хочу его менять на другой. Он идеально ложится на кожу, впитывается, Но при этом не оставляет такого жирного эффекта, он хорошо матирует, маскирует и делает кожу безумно нежной, ухоженной, как фарфоровую. При этом кожа дышит и эффект держится, очень долго. Он не пачкает одежду, аромат ненавязчивый. Я очень довольна, что нашла этот крем и открыла для себя этот продукт. Всем девушкам рекомендую попробовать. Даже в жаркую погоду, крем держит… Читать далее

19.12.2020

САМАЯ ЛУЧШАЯ ТОНАЛКА

Достоинства: ХОРОШО ЛОЖИТЬСЯ ТОН, ПОДХОДИТ ЛЮБОМУ ТИПУ КОЖИ.

Отзыв: Очень хорошая, хорошо ложиться на кожу, лично мне подходит по текстуре, посоветовала подруге, ОНА ПРОМТО В ВОСТОРГЕ. НЕМНОГО ДОРОГО, но она идеальная. ПОДХОДИТ ЛЮБОМУ ТИПУ КОЖИ, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ. Моя крестная решила тоже купить, и она просто была в шоке от её текстуры!!! Он такая кремовая, крутая! Спасибо большое))).

18.12.2020

Качество отличное.

Достоинства: Впитает хорошо. На коже идеально лежит.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Мне очень понравились качество. Очень хорошо впитывает. По цене очень не дорогие бюджетная. Мне она подошла. Очень приятный запах, не притарный аромат. Фирма хорошая и цены доступная. Я пользуюсь уже месяц этим кремом. Мама приобрела тоже такой крем.

09.12.2020

Моя мама пользуется только им

Достоинства: Лекий, скрывает недостатки, лучший.

Отзыв: Пишу отзыв со слов мамы! Лёгкая текстура, скрывает мелкие недостатки кожи, не сушит! Б5з консиллера или пудны, идепльно! Но, есть небольшое но, нужно попасть в свои оттенок! Купила ей как то не ее тон, а по светлее, не подошёл совершенно. не скатывается 12 часов.

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.