Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Отзыв о Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect:
Супер продукт для кожи

03.01.2021

Достоинства

Нежный, хорошо матирует, идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

Тональным кремом L'Oreal, я пользуюсь много лет и не хочу его менять на другой. Он идеально ложится на кожу, впитывается, Но при этом не оставляет такого жирного эффекта, он хорошо матирует, маскирует и делает кожу безумно нежной, ухоженной, как фарфоровую. При этом кожа дышит и эффект держится, очень долго. Он не пачкает одежду, аромат ненавязчивый. Я очень довольна, что нашла этот крем и открыла для себя этот продукт. Всем девушкам рекомендую попробовать. Даже в жаркую погоду, крем держится идеально на коже. Цена доступная и не у вступает элитным тональным кремам по своему составу. После него кожа не раздражается и поры не забиваются. В общем я использую и не хочу искать что-то другое, потому что это проверенный продукт. Я выбирала 1 тон. Он нейтральный, абсолютно не виден, но прекрасно выглядит кожа. Ощущение маски нет. Советую это тональный крем, который полностью соответствует всем требованиям для увлажнённой и здоровой кожи. Цена доступная! Серия этой продукции всегда пользуется высоким спросом!