Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Отзыв о Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect:
То что я искала

25.04.2021

Достоинства

Соответствие цена - качество.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет( больше 5 точно) не пользовалась тоналками, коллега пригласила на свадьбу и я решила сделать боевой раскрас). Пошла покупать новую косметику и попался на глаза знакомый пузырек из рекламы- ну чтож - это судьба! Выбрала приблизительно свой тон, у меня смуглая кожа, и не прогадала! При том что у меня комбинированна кожа, поры, а также все недостатки были скрыты, я получила ровный тон без скатывания и неприятного блеска. Тушь, помада и румяна - все гармонично легло на основу. У крема удобный дозатор и приятный аромат, да и цена вполне доступная для такого продукта. Текстура легкая, крем быстро впитывается и ровно ложится. Также радует что его можно купить во многих магазинах косметики и даже со скидкой, как случилось и со мной. Сама марка очень известна и популярна, я пользовалась их кремами и другой продукцией не однократно. Вообщем рекомендую для тех кто любит матирущие и тональные средства для выравнивания цвета кожи. На зиму возьму на тон светлее, посмотрю какой будет эффект.