Тональный крем L'OREAL Lumi Magique Магия Света

Тональный крем L'OREAL Lumi Magique Магия Света отзывы

4,5
22.01.2015

Супер

Отзыв: Отличное разнообразие оттенков от самых светлых до самых темных. Каждый сможет подобрать себе правильный оттенок тонального крема L'OREAL Lumi Magique Магия Света. Мне было очень сложно, никак оттенки не подходили и только у этого производителя я смогла подобрать то, что надо.

20.01.2015

Хороший, но есть недоработки в качестве.

Достоинства: Не пачкает одежду. Экономичный расход.

Недостатки: Оставляет жирный блеск. Не маскирует недостатки.

Отзыв: Тональник хороший, но пачкает одежду, для сухой кожи подходит не плохо, но не маскирует недостатки. Помогает лицу выглядеть здоровым и красивым. Прекрасно подойдет девушкам, желающим подчеркнуть естественную красоту. А еще, если долго ходишь, то оставляет жирный блеск. Отсутствие запаха, что несколько меня удивило — обычно Лореаль не скупится на отдушки. Крем очень легко распределяется по коже, сливается с ней. Магия Света меняет традиционное представление о тональном креме, ведь его формула нап… Читать далее

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Lumi Magique Магия Света в категории Косметика и Парфюмерия.