Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
27.02.2013

Как маска на лице.

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Плохо ложится, скатывается, неестественный тон.

Отзыв: Мне совершенно не подошел. Ложится вроде бы легко. а на коже ощущается достаточно тяжело, мало того на лицо будто маска, он совершенно не сливается с кожей и очень заметен, скатывается (пробовала 3 раза из разных бутылочек везде эффект одинаковый). Толком ничего не маскирует, больше уродует лицо. Вот и сейчас попался пробничек, уже 3 месяца лежит - не открываю, знаю этот Совершенный тон)).

15.05.2012

Мне не понравился

Отзыв: Тональный крем мне не понравился, уж слишком плотная у него текстура, для молодой кожи явно не подходит. если лицо маленько где то шелушится, то в этом месте он скатывается и все видно еще больше. жаль потраченные деньги, стоит он прилично.

05.06.2023

Можно купить дешевле и лучше

Достоинства: Для нормальной кожи без недостатков норм, много оттенков, большой объем.

Недостатки: Пачкает абсолютно все, не для всех типов кожи, может создавать эффект маски, дорогой.

Отзыв: Уверена, что этот продукт сильно переоценен. Во-первых, подходит только нормальной коже без изъянов, во-вторых сильно пачкает одежду, воротники, в -третьих, нужно его очень аккуратно наносить, чтобы не было эффекта маски. Важно правильно подобрать тон. Не очень удобный дозатор, много продукта выходит за раз. Сейчас стоит необоснованно дорого. Твердая тройка за бренд и тот факт, что ряду счастливых обладательниц ровной и нормальной кожи он подойдет.

15.07.2019

Как-то не сложилось

Достоинства: Недорогой хорошая тм.

Недостатки: Полосит неравномерно наносится.

Отзыв: Брала я как-то пару раз тональные средства данной торговой марки и оба раза был полный провал. Знаю, что большинство хорошего мнения, но вот у меня, к сожалению, не сложилось. При нанесении постоянно полосил, распределялся не равномерно, хотелось взять и все стереть. Не могу рекомендовать, к огромному сожалению и уважению к данной ТМ.

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.