Тональный крем Max Factor Lasting Performance

Тональный крем Max Factor Lasting Performance — отзывы

4,5
02.07.2013

Спасатель

Отзыв: Тональный крем Max Factor Lasting Performance - это мой самый надежный спаситель в экстренных ситуациях. Отличный тональный крем, который прикроет любой дефект на лице и тем же не испортит Ваш запланированный вечер или вечеринку. Качество изготовления как всегда на высшем уровне, по цене не очень дорогой.

02.08.2019

Очень хороший тональник. Шелковая кожа.

Достоинства: Легкое нанесение. Легкое смывание. Легкое выравнивание тона кожи. Нет аллергенов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший крем. Не оставляет следа на одежде. Приятный в нанесении на кожу. Мягкий и быстро впитывается. Не скатывается в комочки. Пользовалась им очень долго. Легко смывается водой, можно тоником. Устойчив к солнечным лучам. Подходит для любого типа кожи. Текстура очень хорошая и не оставляет следов на одежде.

03.05.2019

Тональная основа дает очень легкое покрытие.

Достоинства: Не стирается Не оставляет следов на одежде.

Недостатки: Оставляет жирный блеск Не перекрывает недостатки.

Отзыв: Тональная основа очень лёгкая, вообще не видно на лице, Не перекрывает никакие недостатки, скатывается, не подойдет для жирной кожи. Не получается нанести с помощью кисти, только спонжем. Оставляет довольно жирный блеск, что не очень приятно видеть.

25.02.2019

Как вторая кожа!

Достоинства: Лёгкий, нежный, хорошо скрывает недостатки на коже! хватает на долго!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Здравствуйте у меня всегда была проблемная кожа! я долго искала тональный крем который бы мне подошёл! увидев рекламу тонального крема от Max Faktor я решила остановится на нём! он мне подошёл идеально, на коже его не заметно, при этом тон лица идеальный, а ещё онне оставляет следов наодежде! большая палитра оотенков позволяет выбрать тон и для белокожих дам и смуглым девушкам! удобная упаковка, лёгко помещается в косметичек! тональный крем идёт без запаха и подходит для всех типов кожи, даже д… Далее

22.11.2017

Один из немногих, который мне подошел

Достоинства: Нежная и легкая текстура, доступная цена.

Недостатки: Немного сушил кожу.

Отзыв: У меня достаточно проблемная кожа, поэтому пользоваться тональным кремом мне нужно каждый день. Долго не могла себе найти подходящий вариант. Подруги посоветовали попробовать тональник этой марки. Хочу отметить, что у крема хорошая текстура, ложится он ровно, помогает скрывать все неровности. Этот тональный крем один из немногих, который мне более и и менее подошел. И цена при этом приемлемая. Единственный минус увидела в том, что у меня он немного кожу сушил, но возможно это больше из-за погод… Далее

17.05.2017

Годится

Отзыв: Посоветовали мне его как недорогой плотный тональный крем. Боязно было покупать, но решила попробовать и не прогадала. В меру плотный, не стекает, как большинство тональников с моего лица, да и цене соответствует. Все-таки марка известная не только за пиар, но и за качество.

03.03.2017

Второй по крутости тональник в моей косметичке!

Достоинства: Хороший, на 4-ку по сравнению с Лореалем. Удобная форма тюбика для сумки, но неудобная для извлечнния крема, когда он заканчивается.

Недостатки: Забивается в поры, тает к концу дня.

Отзыв: У меня два фаворита для кожи: Max Factor Lasting Performance в тоне 100 (Fair) и Loreal Infaillible тойкий матирующий тональный крем в тоне 11 (Ваниль). До того момента, как я купила Лореаль, я думала, что Макс Фактор - это просто шик-блеск-красота... Но потом крем Макс Фактор начал подходить к концу и я заранее ходила и купила новый, но уже другой марки - понравился он мне в магазине. И теперь бедняжка Макс Фактор стоит в уголочке, мною забытый, потому что я попробовала лореалевский тональн… Далее

18.09.2016

Отличный

Достоинства: Справляется на отлично.

Отзыв: Лучший тональный крем который у меня был. Он отлично маскирует все недостатки кожи, не вызывает эффекта маски на лице, держится достаточно долго в течении всего дня, отлично матирует лицо, удобен в нанесении. Также крем не остается на одежде, что очень важно. Советую.

01.08.2015

Долгое время пользовалась, но бросила в поисках лучшего

Достоинства: Широкая цветовая палитра, невысокая стоимость, равномерно наносится, высокие кроющие (маскирующие) способности.

Недостатки: Заметен на коже; подчеркивает шелушения; много подделок, которые выдают за оригинал.

Отзыв: Я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи. С прыщами и покраснениями данный крем справляется отлично, за что я его и полюбила. У него довольно таки плотное покрытие, которое замаскирует все и всех. Но, как по мне, маскируя одно, он подчеркивает другие недостатки: 1) у меня на щеках расширенные поры и по неизвестным мне причинам макс фактор на них выглядел отвратно, создавая эффект апельсиновой корки; 2) нос, подбородок и лоб у меня наоборот сухие и склонны к шелушению, а тональны… Далее

15.05.2012

Отличный тональник.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом около года. Очень хороший тональный крем! Маскирует этот крем практически всё. Поры не забивается, кожу не портит.

Отзывы на Тональный крем Max Factor Lasting Performance в категории Косметика и Парфюмерия.