Пудра Max Factor

Пудра Max Factor отзывы

4,9
18.05.2014

Качественная

Отзыв: Пудра Max Factor мне в принципе нравится. она отлично ложится на кожу и имеет приятную консистенцию. это отлично средство для того, чтобы матировать кожу, скрыть некоторые недостатки, да и вообще сделать кожу красивее.

16.05.2012

Лучшая пудра - легкая, но скрывает все недостатки

Достоинства: Качественная плотная, но легкая текстура; незаметна на лице; скрывает все недостатки; идеально выравнивает тон кожи, сохраняя естественность; препятствует выделению кожного сала в течение длительного времени; необычный стильный и удобный дизайн упаковки.

Недостатки: Высокая цена, нет оттенков для очень светлой кожи.

Отзыв: У меня очень жирная кожа, но эта пудра держится на лице дольше всех остальных. Благодаря качественной текстуре и особому спонджу, пудра практически незаметна на лице, но при этом она скрывает все недостатки. Парадокс, но это так. Хотелось бы только, чтобы цена не была такой высокой (примерно 700р. , на май 2012г. ) , но на этот продукт мне не жаль потратить такие деньги.

21.12.2023

Инстурмент

Отзыв: Пудра – невероятный инструмент в арсенале красоты! С легкостью придает коже матовость, убирает лишний блеск и фиксирует макияж на весь день. Ее текстура как волшебство: невесомая, нежная, создает идеальное покрытие. Выбирайте подходящий оттенок, чтобы подчеркнуть естественную красоту и создать безупречный финиш. Пудра – незаменимый шаг в вашем ритуале красоты! ✨💄.

08.05.2021

Плотная

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качественная плотная, идеально выравнивает тон кожи, сохраняя естественность необычный стильный и удобный дизайн упаковки. Кожа у меня очень жирная но эта пудра держится на лице дольше всех остальных. Благодаря качественной текстуре, пудра практически незаметна на лице, но при этом она скрывает все недостатки. Парадокс, но это так. Хотелось бы только, чтобы цена не была такой высокой, но на этот продукт мне не жаль потратить такие деньги.

04.11.2020

Пудра очень хорошая, равномерно ложиться на кожу.

Достоинства: Она удобная Не занимает много места Приятных на запах Не оставляет пятна на одежде.

Недостатки: Недостатков очень мало. Один из них это цена немного завышена, но качество отстаёт. Можно купить за эту цену другую пудру, лучше по качеству.

Отзыв: Я довольна пудрой от "Max Factor". Во-первых, она не вызывает сыпи, равномерно ложить по коже лица. Не исчезает в период дня. Смывается легко. Нет необходимости наносить в 2 или более слоёв. Я пользуюсь ей около 1 года и как по мне, так это один из лучших брендов "Max Factor". Я ее советовала всем свои подругам и большинство из них приобрели и будут приобретать данную продукцию. Очень рада, что ее производство не прекращается и она радует нас все больше) Очень часто можно нарваться на поддел… Читать далее

17.06.2020

Смело можно брать.

Достоинства: Качество.

Отзыв: С моей проблемной кожей, пудра подошла на ура. Вот казалось бы, комбинированная кожа и проблем не много, ан нет. Очень сложно выбрать себе пудру, которая не будет выделять и так сухую кожу, или впитываться в жирный слой. Для такой кожи как у меня, эта пудра настоящая находка. Max Factor, лучшая на данный момент. В этой серии, любая девушка сможет подобрать свой оттенок. Не знаю как во всем остальном в этой марке, но пудру сможет подобрать себе любой человек. Пользуюсь ею на данный момент больш… Читать далее

06.11.2019

Очень крутая пудра

Достоинства: Не дорого стоит Красивая упаковка Не пахнет.

Отзыв: У каждой девушки в косметичке должен быть не только тональный крем, но и пудра чтобы закрепить всю эту красоту на своём лице. Недавно пошла в Магнит косметик, хотела купить масочек, вдруг подошла к стенду косметики и как раз таки на тот момент у меня закончилась пудра, но я всё откладывала чтобы купить её. Мне как всегда ничего не нравится, но тут я чисто случайно натыкаюсь на продукцию Max Factor. Начала смотреть изучать их продукцию. Смотрю, пудра в красивой упаковке и по размерам не маленькая… Читать далее

03.08.2019

Давно пользуюсь этим продуктом и я в восторге от качества

Достоинства: Нежная текстура Не крошиться Не скатывается.

Отзыв: Я в восторге от данного продукта пользуюсь им достаточно давно и не только пудра, но и множество продуктов данного производителя.

15.07.2019

Отлично скрывает недостатки

Достоинства: Матирует отлично, скрывает все недостатки.

Недостатки: Не дешевая.

Отзыв: Пудра плотная, но при этом легкой текстуры, хорошо скрывает недостатки, хорошо справляется с жирным блеском на лице, очень нравится дизайн пудры.

18.04.2019

Отличная

Достоинства: Легкая, хорошо ложится, скрывает недостатки.

Отзыв: Пожалуй, одна из лучших, что я пробовала. Что интересно, в их сторону я даже не смотрела и в окружении никто особо Макс Фактором не пользуется, одноклассница, которую лет двадцать уже не видела заезжала в гости и показала мне. Я попросила попробовать (мы в ресторан собирались), и с первого прикосновения поняла - мое. Ложится классно, мягкая, очень легкая, на лице не чувствуется совершенно, при этом ложится ровно, на отлично скрывает все недостатки (не могу сказать, что их много, но бывает по р… Читать далее

12.10.2018

Для принцесс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Супер пудра. Скрывает все недостатки кожи при этом не создавая пленки на лице. Не сыпется и не нужно наносить тонну. Совсем немного и я прекрасна) удобная упаковка позволяющая всегда иметь ее при себе. Цена очень приемлемая. Не вызвала у меня раздражения. На лице не чувствуется.

17.11.2015

Ложится удачно и ровно

Достоинства: Мягкая, хорошо ложится, структура очень приятная, незаметна на лице, выглядит естественно.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Пудру мне подарила сестра, до этого я этой маркой не пользовалась Вообще к пудрам скептически отношусь, но попробовать решилась. В целом довольна, структура приятная, мягкая, ложится ровно и хорошо. Спонжик купила себе дополнительный, чтобы менять, пока один мою (чтобы поры на лице не загрязнять). Пользуюсь пудрой не каждый день, а по случаю, так сказать, но тем не менее есть желание после такого опыта чаще к ее помощи прибегать.

19.06.2012

Любимая

Достоинства: Легкая, прекрасно держится на лице, отлично матирует и выравнмвает тон кожи.

Недостатки: Не очень экономичная и не дешевая, но цену свою оправдывает полностью.

Отзыв: Как следует из заглавия, это моя самая любимая пудра, лучшая из того, что я пробовала среди представителей, так называемого, масс-маркета. Она очень легкая, не создает ощущения маски и штукатурки на лице, отлично матирует и скрывает мелкие недостатки. Единственное с чем могут возникнуть проблемы, как уже было отмечено, это подбор верного тона. В остальном, все прекрасно, пудра со своими задачами справляется на ура! Нельзя не отметить и интересный дизайн упаковки. Меня очень радует большое зеркал… Читать далее

Отзывы на Пудра Max Factor в категории Косметика и Парфюмерия.