Пудра Max Factor

Отзыв о Пудра Max Factor :
Очень крутая пудра

06.11.2019

Достоинства

Не дорого стоит
Красивая упаковка
Не пахнет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У каждой девушки в косметичке должен быть не только тональный крем, но и пудра чтобы закрепить всю эту красоту на своём лице. Недавно пошла в Магнит косметик, хотела купить масочек, вдруг подошла к стенду косметики и как раз таки на тот момент у меня закончилась пудра, но я всё откладывала чтобы купить её. Мне как всегда ничего не нравится, но тут я чисто случайно натыкаюсь на продукцию Max Factor. Начала смотреть изучать их продукцию. Смотрю, пудра в красивой упаковке и по размерам не маленькая, а ещё и к тому же и стоит не дорого. Думаю надо взять. Взяла и не разочаровалась в своём выборе. Хорошо закрепляет макияж, есть небольшой спонжик, не противно пахнет, что как раз таки свойственно для большинства пудр, не ощущаешь её на лице вообще. Продукт замечательный, покупала уже несколько раз и не капли не разочаровалась. Поэтому если вам нужна хорошая пудра за недорогую цену, то пудра от Max Factor очень даже подойдёт. Влюбилась в эту пудру с первого взгляда и не хочу её менять на что-то другое))))))))))))))))))))))))).