Пудра Max Factor

Отзыв о Пудра Max Factor :
Смело можно брать.

17.06.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

С моей проблемной кожей, пудра подошла на ура. Вот казалось бы, комбинированная кожа и проблем не много, ан нет. Очень сложно выбрать себе пудру, которая не будет выделять и так сухую кожу, или впитываться в жирный слой. Для такой кожи как у меня, эта пудра настоящая находка. Max Factor, лучшая на данный момент. В этой серии, любая девушка сможет подобрать свой оттенок. Не знаю как во всем остальном в этой марке, но пудру сможет подобрать себе любой человек. Пользуюсь ею на данный момент больше полугода, до этого брала другие марки (авось что найду получше), но поняла что лучше пока не существует. Удобно что есть зеркало, не во всех пудрах оно есть (и это странно, приходится носить зеркальце отдельно). Сама коробочка удобная, не слишком громоздкая, но и не совсем коротыш. Удобно держать в руке. Несколько лет назад попробовала ее, мне понравилась и я решила брать только ее. Но она не всегда есть в наличии, в определенных магазинах. Приходится либо долго искать ее, по разным сайтам, либо брать аналог (если срочно). В общем смело можно брать и не бояться, еще и цена радует.