Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа» отзывы

4,6
17.03.2013

Действительно совершенный тон

Достоинства: Соответствует всему что заявлено в рекламе.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Купила такой тональный крем для макияжа на собственную свадьбу. Весь мой самый счастливый день крем действительно держался (не смотря на то что была летняя жара). Подстраивается по кожу. Действительно выравнивает и делает личико безупречным. Единственный минус - жидковат на мой взгляд. Хватает его очень надолго. Рекомендую девушкам всех возрастов).

02.07.2012

Чудеса преображения!

Отзыв: Закончился мой тональный крем наконец-то, поэтому решила купить себе что-то новое. Предыдущий не устраивал, а вот тональник от Мэйбелин мне очень понравился. Первым делом я отметила для себя невероятно удобный дозатор, который распределяет именно то количество крема, которое необходимо. Консистенция у крема не сильно густая, он хорошо распределяется на коже благодаря спонжику. Наносится он легко, хорошо прикрывает недостатоки коже в виде прыщиков, покраснений, синяков под глазами и т. д. Цена,… Читать далее

02.12.2020

Хорошая

Отзыв: Очень хороший и стойкий тон . Закрывает все недостатки которые есть на вашем лице и улучшит вид лица . Перекрывает поры . Советую всем, кто хочет скрыть маленький недостатки на своем лице . Так же этот тон не дорогой, но осень хороший Можно изспользовать в повседневном макияже.

09.11.2019

Очень крутой

Отзыв: Представляю вам француза! Это легендарный тональный крем фирмы Мейбелин, который уже достаточно давно существует на полках всех магазинов. Но я вот только недавно до него добралась и купила его. У них очень большая палитра цветов, и это очень радует. Он продается в различный оттенках. У меня оттенок песочно-бежевый. Такой Среднячок среди всех оттенков. Есть у них оттенки и намного светлее и темнее. Позиционируют этот тональный крем как супер пупер стойкий тональный крем, который должен выдер… Читать далее

29.08.2019

Стойкий

Достоинства: Оттенок, стойкость.

Отзыв: Тональник от MAYBELLINE Совершенный тон мне нравится. Он реально стойкий, целый день держится макияж. у них хорошая палитра оттенков. Крем смотрится естественно, нет эффекта маски. Хорошо маскирует небольшие недостатки кожи. Хорошее средство для макияжа.

13.08.2019

Крем очень хороший, маскирует отлично.

Достоинства: Замечательный стойкий тональный крем.

Отзыв: Данный крем мне подарила мама на новый год, и он мне очень понравился. Очень нежный приятный, ложится на кожу ровно, но самое классное то что он маскирует отлично. У меня на лице есть небольшой шрам, крем маскирует просто отлично, мой шрам практически не видно. А для меня это очень важно, что мои дефекты не видно окружающим. Чувствую себя уверенно, и в жару и в холод, с таким тональным кремом, так как он стойкий. Качественный тональный крем справляется со своей задачей на пять с плюсом, кто не п… Читать далее

03.05.2019

Хороший тональный крем

Отзыв: Конечно надпись «Совершенный тон 24 часа» это сказки производителя, но тональный крем в своём роде замечательный. Этот тональный крем отлично справляется со своей задачей, делать нас красавец ещё красивее, безупречно выравнивает тон кожи и маскирует недостатки. Часа 8 отлично держится, мне этого достаточно. Можно найти рублей за 200-300 это чудо. Я смело советую.

09.05.2018

Стойкий тональный крем

Достоинства: Стойкий тональный крем.

Отзыв: Открыла для себя год назад, действительно стойкий, выравнивающий, не скатывается на лице, весь день держится на лице. Пока год пользуюсь не разочаровалась.

18.09.2016

Эффект что надо

Достоинства: Матирующий, легкий, приятно пахнет, эффект отличный.

Отзыв: Крем по консистенции очень легкий) наносится на кожу отлично, не образует эффекта маски, хорошо маскирует лицо делая его матовым. Запах приятный)) Из всех тональных основ. это пожалуй самая лучшая)). Очень удобная упаковка) Благодаря дозатору, продукт используется минимально.

Отзывы на Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа» в категории Косметика и Парфюмерия.