Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Отзыв о Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»:
Очень крутой

09.11.2019

Отзыв

Представляю вам француза! Это легендарный тональный крем фирмы Мейбелин, который уже достаточно давно существует на полках всех магазинов. Но я вот только недавно до него добралась и купила его. У них очень большая палитра цветов, и это очень радует. Он продается в различный оттенках. У меня оттенок песочно-бежевый. Такой Среднячок среди всех оттенков. Есть у них оттенки и намного светлее и темнее.
Позиционируют этот тональный крем как супер пупер стойкий тональный крем, который должен выдерживать тест-драйв в 24 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тональный крем упакован в небольшую стеклянную бутылочку с нажимным дозатором из белого пластика. Крышечка прозрачная, пластиковая. Тюбик удобно лежит в руке, выглядит достойно не бедно. Дозатор исправно и хорошо работает. Выдавливает нужное количество средства, не больше не меньше. Такой формат дозатора оченьььььььььььььььььььььь удобен. Никакие бактерии и всякие бяки не попадают внутрь самого тюбика. Запаха как такового у этого тонального крема нет. Ели уловимый слабый аромат ощущается от самого тюбика, а на коже я его даже вообще не ощущаю.
Как мне изначально показалось, с оттенком я точно угадала. Но, в итоге, на лице он чутьчуть темноват. Возможно, ближе к лету, он будет идеален, потому что появится небольшой загар, а для зимы - не совсем то, что мне было нужно, слишком уж темноват. У данного тонального крема консистенция не жидкая, но и не очень сильно плотная. Как по мне, то в самыййййййййййй раз. У него очень приятный матовый финиш. Однако, он достаточно быстро впитывается, поэтому его необходимо очень быстро распределять по коже.
Расход у него нормальный, не очень много. На то, чтоб покрыть все лицо нужно всего лишь несколько нажатий.
Если говорить о самой его работе как тонального крема, то покрытие у него достаточно плотное, ровное. Распределяется он очень легко, но достаточно быстро сохнет, поэтому его нужно наносить достаточно быстро и желательно наносить его специальным спонжем, а не кисточкой........ Он вообще не забивается в складки, хорошо маскирует неровности и недостатки, держится стойко весь день. На самом деле он хорошо держится с утра и до вечера. Не знаю на счет 24 часов, но часов 10 - 12 он сто процентов держится.
Считаю, что цена у этого тонального крема очень даже хорошая для такого качества, поэтому решила что твердую четверку он очень даже заслужил. Конечно он не идеален, да и вообще идеальных не бывает, но пользоваться им я буду, так как глобальных минусов в нем я не обнаружила, да их вообщем то и нету.
Как по мне, то этот тональный крем - хорошист. Он вполне неплохо справляется со своими обязанностями, но все же не самый идеальный. У него достаточно плотное покрытие, которое возможно будет идеально для тех, кому необходимо скрыть недостатки, но в тоже время слишком сильное для тех, кто хочет добиться максимального естественного эффекта и макияжа. Поэтому, буду его рекомендовать, но обратите внимание на правильный выбор оттенка.