Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h — отзывы

16.12.2014

Достоинства: Качественное средство.

Отзыв: Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h, мне понравился очень сильно, конечно он очень дорогой, но супер качественный. У этого тонального крема приятная нежная текстура, он красиво и ровно ложится, скрывает неровности кожи и совершенно не пачкает одежду, расходуется мало.

08.10.2012

Эффект фотошопа.

Достоинства: Не пачкает одежду, легко наносится, подстраивается под цвет Вашей кожи.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: С этим тональным кремом познакомилась я буквально на прошлой неделе. Что могу сказать-надолго он в моей косметичке. У меня, как сказал косметолог: " Кожа хорошего качества " , но постоянно круги под глазами. Я испытала на себе массу маскирующих средств-но бестолку. А вот этот кремик справился с моей проблемой. Наношу я его под область глаз кисточкой для консилера, а на всё лицо -спонжем. Он прекрасно распределяется, и , на мой взгляд, подстраивается под цвет кожи. Ещё одно огромное достоинств… Далее

24.06.2012

Хорошо распределяется

Достоинства: Хорошо маскирует недостатки кожи.

Отзыв: Впервые поробывала этот тональный крем дали пробник в магазине номер 03, очень понравился купила себе полную версию номер 07 с розоватым отенком, имеет легкую не жирную текстуру, крем легко распределяется хорошо маскирует недостатки кожи даже скрывает темные круги под глазами, эффекта маски нету, кожа бархатистая и красивая, очень довольна.

19.04.2014

Lancome

Отзыв: Очень понравился этот тональник. Отличное средство для визуального устранения небольших дефектов кожи. Тональный крем легко наносится как пальцем так и при помощи спонжа, кому как удобно. Довольно таки стойкий, на день хватает, поправлять совсем не нужно.

21.09.2013

Отличный

Отзыв: Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h - действительно, отлично держится на коже все двадцать четыре часа. Он имеет очень приятную консистенцию, легко наносится и отлично убирает все неровности.

23.07.2019

Шикарный тональный крем

Достоинства: - цена -качество -не жирный -матирующий эффект -в любую погоду.

Недостатки: - пока не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв на данный тональный крем. Продукция качественная. Проблем с кожей нет, но синяки под глазами не дают покоя, а этот тональный крем просто чудо. Время носки более 12 часов и в жару и в мороз. Он не скатывается и кожа от него не блестит, немного матирующий эффект присутствует. Очень советую, классная вещь, плюс это не так дорого, зато выглядишь на 100%.

22.02.2019

Супер!

Достоинства: Отличный тоналка!

Отзыв: Мне очень нравится тональный крем Lancome!

Отзывы на Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24 h в категории Косметика и Парфюмерия.