Тональный крем Белита Витэкс

Тональный крем Белита Витэкс отзывы

4,7
17.03.2013

Удивил!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот тональный крем меня удивил своим неплохим качеством (потому что цена у него идет достаточно дешевая). Наносится он очень хорошо, ложится ровно, в течении дня нет необходимости поправлять макияж. Выбор цветов - широкий. Рекомендую!!! Продают почти везде.

15.05.2012

Не хуже импортных

Достоинства: Хорошо ложиться на кожу. Недорогой. Не течет!

Отзыв: Посмотрела я недавно цены на брендовые тональные крема и, мягко сказать, обалдела! Снова обратилась к белорусской косметики, которая продолжает меня радовать. Нашла там тональный крем за смешные деньги, решила рискнуть и купить. И скажу я Вам, что ни разу не пожалела. По качеству то же самое, как и Макс Фактора. Наносится легко, на кожу ложится идеально, не к чему придраться. А если нет разницы, то зачем платить больше? : ).

15.03.2013

Увлажнение+Питание 2 в 1

Достоинства: Расход небольшой. Стоит около 70 руб. Пахнет очень нежно, приятно).

Недостатки: Не водостойкий.

Отзыв: Подойдет ка ежедневное тональное средство. Не сушит, шелушинки не подчеркнет. Глобальных проблем не скроет в таких случаях пользуюсь тональным ВВ - (у меня розовый), но легкие покраснения будут не заметны. Тон лица выравнивает отлично. Прекрасно держится с 7 утра и часов до 10 вечера, не плывет, не прячется в порах, кстати, не подчеркивает их. Хорош на более теплое время года.

31.05.2021

Отличное перекрытие

Достоинства: Крем подстраивается под тон кожи.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Давно пользуюсь косметикой от белорусской компании Витекс, но это крем превзошёл все ожидания. Покрытие плотное, но лёгкое не жирнит и не сушит кожу, не подчёркивает щелушения. Отличное перекрытие всех неровностей и покраснений. Консистенция средней плотности цвет подстраивается под тон кожи.

28.07.2018

Для любого типа кожи- бб крем вам вот поможет

Достоинства: Дешёвый, хорошо ложится и незаметен на коже.

Отзыв: Я очень люблю бб-крема, когда я начала им пользоваться у меня не было аллергии, хотя по сравнения с другими тоналыми основами у меня кожа покрывалась сыпью, а вот теперь бб-крема это моё спасенье: он не заметен на лице, дешёвый, хорошо ложится, и наверное безаллергенный.

22.11.2016

Отличное качество по доступной цене

Достоинства: Приемлемая цена, не ложится плотным слоем.

Недостатки: Не замаскирует серьёзные недостатки.

Отзыв: Во-первых радует цена. Во-вторых качество, вопреки опасениям, оказалось отличным. Крем легко наноситься пальцами, нет жирного блеска, не подчёркивает шелушения кожи. В течении дня не вызвал дискомфорта, не пришлось "подкрашивать". Серьёзные изъяны, правда, не замажет. Не замаскирует, к примеру, прыщ в идеале. Но устранит покраснения. Кожу выравнивает хорошо, лёгкий крем.

30.03.2016

Отличное качество и цена.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не все оттенки подходят.

Отзыв: Достоинства этой маски очевидны: мягкая текстура, легкое нанесение, длительность эффекта, разнообразие оттенков, нет стягивания кожи осле нанесения маски. Цена просто поражает своей доступностью. Рекомендую как молодым девушкам, так и дамам в возрасте.

Отзывы на Тональный крем Белита Витэкс в категории Косметика и Парфюмерия.