Крем для рук Белита Витэкс Professional line

Крем для рук Белита Витэкс Professional line отзывы

4,7
02.12.2014

Питательный, на маслах макадамии и лесных орехов

Достоинства: Питательный, экономичный, быстро впитывается, не дорогой.

Отзыв: Мне нравится этот крем для рук от белорусского производителя. Стоит этот крем не дорого, но хватает его очень на долго (больше чем на год), объём 300мл. В состав входят - масла макадамии, зародышей пшеницы, лесного ореха. Крем имеет чуть ощутимый и приятный аромат. Баночка с удобным дозатором.

28.04.2019

Приятный запах

Достоинства: Бюджетный.

Недостатки: Слишком быстро надоедает запах.

Отзыв: Питательный крем, в большой банке и по выгодной цене. Минус лишь в том, что запах бытро надоедает, а так по качеству крем отличный.

03.08.2015

Всем рекомендую

Отзыв: С этой серией я познакомилась очень давно, лет 10 назад. Тогда я покупала крем для ног и была им очень довольна. с недавних пор мой любимый крем для рук дал сбой и я попробовала этот. Эффект не отличается от дорогих. Нежный, приятный, хорошо увлажняет, быстро впитывается и дарит чувство комфорта очень долго. После продолжительного пользования заметила, что кожа стала мягче, и не сохнет после воды, а она у нас очень жесткая. хватает баночки надолго.

Отзывы на Крем для рук Белита Витэкс Professional line в категории Косметика и Парфюмерия.