Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль

Отзыв о Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый коктейль:
Жёлтый оттенок

05.11.2013

Достоинства

Хорошая текстура.

Недостатки

Ужасный жёлтый оттенок.

Отзыв

Тысячу раз ведь говорила самой себе: «Не покупай тональный крем, не попробовав его на коже! ». Несмотря на это, хватанула новинку, поскольку в лэтуаль была уж очень привлекательная акция. Как же я была разочарована! Выдавив немного крема на руку, я увидела не ванильный оттенок, а жёлтый. Всё ещё не веря, что тональник может быть такого цвета, я нанесла крем на лицо. Но чуда не произошло: кожа приобрела жёлтый оттенок. Не знаю даже, кому такой оттенок вообще может подойти, честно говоря, и зачем его выпустили.
Запах у крема неплохой, пахнет ананасами что ли. Текстура плотная, на кожу ложится ровно, но при этом не скрывает ни расширенные поры, ни следы от прыщиков, ни другие неровности кожи. Обещанного производителем сияния я тоже что-то не увидела, хотя может на солнце смотреть надо, но я с жёлтым лицом на улицу не вышла.
К плюсам данного тонального крема могу отнести то, что на коже он не ощущается, не подчёркивает шелушений и не сушит и не раздражает кожу. Это мой первый тональный крем от Bourjois и я им осталась крайне недовольна.