Очень классный шампунь!
Сейчас-летом, очень актуально. Потому что под воздействием солнца волосы становятся безжизненными и ... (Мира)
Ах, этот запах! Он потрясающий!
Здравствуйте!
Купила весьма интересный гель для душа Cottag «Сладкая карамель».
Те, кто любит с... (МariaNest)
Топчик наборчик для загара
Классная штука по текстуре, легкая и на лице приятно ощущается, не как присыпка. У меня от сислей эт... (Аля)
Прекрасное уходовое средство для проблемной атопической кожи
С кремом локобей мы столкнулись, когда у ребенка внезапно появились сухие пятна на тельце, ребенок с... (Софья)
Мне нравится, пользуюсь часто
Кремов для рук у меня всегда много, в любое время года, особенно, конечно, зимой. Чаще всего я заказ... (Анастасия)
Не просто моет, а оздоравливает)
Бренд Pyunkang yul - не самый узнаваемый в России, но у меня уже несколько продуктов от них. И сегод... (Oksana Voropaeva)
Прекрасный гель алоэ, который отлично увлажняет и успокаивае
Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Я хочу поделиться мнением о универсальном алоэ-геле д... (Виктория)
Идеальный красный найден! Ура!!!
Девушки, всем привет! Хочу поделиться отзывом на лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Color #50 6мл.... (Екатерина)
Бальзам Чупа-чупс с колой мне подарила подруга.
Собирала бокс с любимыми косметическими средствами на День Рождения и вложила туда его. До этого так... (Наталья)
Чудесный бальзам на основе натуральных компонентов
В первую очередь, я искала косметическое средство исключительно натурального состава. Как раз, к та... (Мэди)
Хорош!
Средство для полости рта Альбадент мне очень понравилось!! Оно достаточно надолго освежает дыхание, ... (Евгения)
Изумительное масло.
От природы у меня очень тонкие и пушистые волосы, которые часто в народе называют детскими. Длина чу... (Agata37)
Осталась довольна эффектом
Молочко этой фирмы меня порадовало своим результатом. Обычно использую его после принятия душа. Таки... (Мария)
Парфюм, который сделан со вкусом
Парфюм, который сделан со вкусом и сразу чувствуется, что нотки собранные в нем смешаны правильно. Л... (Ezdu4)
Пользуюсь более 3х лет
Здравствуйте. Я 5 лет назад, до появления ребенка, работала мастером маникюра, сейчас делаю ногти то... (Ekaterinatchugrova123)