Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела

Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела отзывы

18.10.2013

Чудесный бальзам на основе натуральных компонентов

Достоинства: - глубоко увлажняет - смягчает - омолаживает.

Отзыв: В первую очередь, я искала косметическое средство исключительно натурального состава. Как раз, к таким относится марка органической косметики Melvita. Знакомство с ней я начала, с покупки Роскошного бальзама для тела! В первую очередь замечаешь, нежный аромат меда, хочется отметить, что он не ядовито сладкий, а очень мягкий и ненавязчивый! Текстура на первый взгляд довольно плотная, но стоит нанести его на кожу, как он буквально тает, впитываясь и насыщая кожу полезными свойствами меда и ма… Читать далее

18.10.2013

Эффективен

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела я видела один раз у знакомой - понравилось! очень состав у него хороший - достаточно много компонентов идет натуральных! рекомендкю. стоит не знаю сколько, но я думаю что не очень дорого все таки. расход говорит небольшой.

Отзывы на Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела в категории Косметика и Парфюмерия.