Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела

Отзыв о Бальзам для тела Melvita Роскошный бальзам для тела:
Чудесный бальзам на основе натуральных компонентов

18.10.2013

Достоинства

- глубоко увлажняет
- смягчает
- омолаживает.

Отзыв

В первую очередь, я искала косметическое средство исключительно натурального состава. Как раз, к таким относится марка органической косметики Melvita. Знакомство с ней я начала, с покупки Роскошного бальзама для тела! В первую очередь замечаешь, нежный аромат меда, хочется отметить, что он не ядовито сладкий, а очень мягкий и ненавязчивый! Текстура на первый взгляд довольно плотная, но стоит нанести его на кожу, как он буквально тает, впитываясь и насыщая кожу полезными свойствами меда и масел. Кроме того, бальзам отличается богатым составом. Кроме трех видов меда, в нем содержится:
- масло карите - стимулирует синтез коллагена в коже, улучшает её структуру, разглаживает морщины.
- кунжутное масло - увлажняет, смягчает, придает коже упругость и эластичность, обладает противовоспалительным и бактерицидным свойством.
- масло какао - нормализуют водно-липидный баланс, делают кожу нежной, эластичной, укрепляет стенки капилляров.
- пчелиный воск – глубоко увлажняет, питает, омолаживает кожу.
- маточное молочко - улучшать трофику кожи, устранять её дряблость, повышать эластичность обладает регенерирующим действием.
- экстракт стевии – оказывающий противовоспалительное, бактерицидное действие.
Итог: кожа глубоко увлажнена, на ощупь очень нежная и бархатистая, на вид более ухоженная. После использования бальзама, остается приятный аромат меда. Так же хочется отметить, в отличие от других средств, с богатым составом масел, он не создает ощущение жирности и быстро впитывается в кожу. А покупаю я свой чудесный бальзам вот здесь http://www.melvita.ru.