Бальзам для волос Estel Curex Classic для всех типов волос

Бальзам для волос Estel Curex Classic для всех типов волос отзывы

19.07.2021

Крутой

Достоинства: Увлажняет волосы.

Отзыв: Хочу сказать, что я долго уже использую продукцию от компании Estel и этот бальзам для волос не стал исключением. Бальзам очень хороший, убирает за неделю месяц повреждений. Запах хороший приятный. Объем довольно большой целых 1000мл. Немного слов от производителя: Бальзам для ежедневного применения для всех типов волос Кьюрекс Классик с маслом персика и витаминным комплексом обеспечивает интенсивный уход за волосами.

16.07.2021

Хороший

Достоинства: Увлажняет и убирает повреждения.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Хочу сказать, что я долго уже использую продукцию от компании Estel и этот бальзам для волос не стал исключением. Бальзам очень хороший, убирает за неделю месяц повреждений. Запах хороший приятный. Объем довольно большой целых 1000мл. Немного слов от производителя: Бальзам для ежедневного применения для всех типов волос Кьюрекс Классик с маслом персика и витаминным комплексом обеспечивает интенсивный уход за волосами, делает их мягкими, шелковистыми и блестящими. Питает и восстанавливает волос… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Estel Curex Classic для всех типов волос в категории Косметика и Парфюмерия.