Бальзам для волос Estel Curex Classic для всех типов волос

Отзыв о Бальзам для волос Estel Curex Classic для всех типов волос:
Суперский

22.07.2021

Достоинства

Действенный, увлажняет, шелковистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для волос estel curex classic просто волшебное средство. Пользуюсь всегда бальзамами для волос но этот лучший из лучших сейчас объясню почему ну начнем стого что справляется со своей задачей, волосы легко расчесывать для меня это самое главное в бальзаме так как у меня длиные волосы и если мыть голову шампунем не нанося бальзам волосы расчесывать сложно как и мокрые так и сухие, с этим бальзамом эстель я легко могу расчисать волосы, после бальзама волосы не запутаные, мягкие, шелковистые, лёгкии. Плюсов вобще очень много превосходный запах я с него балдею. Хватает на долго, радует то что большой объем что я и люблю потому что использую бальзам всегда без него не могу обойтись с маленьким объемом было бы не удобно так как быстро заканчивался бы. Поэтому этот бальзам для меня фаворит как и для волос так и в объеме бальзама. И что еще не мало важно что подходит всем типам волос, обычно для моих сложно подобрать так как может не помоч какой нибудь специально для жирных волос или ломких не важно множество типов есть, а когда вот так сразу для всех типов волос и заморачиватся не надо искать что то другое потому что этот бальзам универсален!