Банка ((
Единственный недостаток лично для меня - это упаковка. Я не люблю, когда приходится так долго возить... (Pe4engo)
Отличное!
Масло Ароматика Кокосовое просто отличное!!! аромат мне очень понравился - настоящий кокос!! Так же ... (Евгения)
Паста для детишек!
Начну говорить о моем мнение о пасте. Паста даже не чего такая очень понравилась!!! Легко наноситься... (Кэтрин)
Хорошая и не дорогая маска от Органик Шоп
Очень понравилась грязевая маска для лица от Органик Шоп. Очень эффективная маска, с хорошим составо... (Диана)
Маска для волос Element для волос с экстрактом арганы – это
Подробный отзыв на Маска для волос Element для волос с экстрактом арганы
Маска для волос Element дл... (Ilazmullaminov0)
Нормальный
Восстанавливающий крем для ног CeraVe для очень сухой, огрубевшей кожи Мои ноги после востонавливающ... (Oksik)
Отличный крем, высокое качество
Крем для лица Clarins Nuit Multi-Intensive, это просто чудесное средство для уставшей кожи. Я пробов... (Oksana)
Лаванда и масло ши
Всем привет мои дорогие читатели и сегодня с вами поговорим про наш замечательный маникюр.
Согласит... (Anast_lri)
Довольно неплохой крем
Стоимость крема полностью оправдывает качество. Купить его не составит труда. Поскольку фирма-произв... (Мария)
Хороший крем для рук
Приобрела я крем для рук Faberlic "Happy Hands" в интернет магазине Faberlic, но я знаю что он также... (Nikka)
Нестареющая легенда
Со скрабом от "Чистая линия" абрикосовые косточки я знакома с самого детства. Это вообще был самый п... (Anastasiya Koki)
Отличное средство для чувствительной кожи
У меня очень чувствительная кожа, зимой очень сухая - без увлажнения никак. Но от всех недорогих кре... (Shishman)
Шикарное питание для волос
Уже не первый раз убеждаюсь в том, что некоторые бальзамы для волос куда больше дают результата, чем... (87_Verona_87_Gricenko)
Неплохой гель для душа с интересным ароматом
Гели для душа вошли в наш обиход довольно прочно. Выбор данных средств на полках магазинов обширный,... (Vatrushka1989)
Неплохое средство против прыщей!
Приветствую вас на моем отзыве о таком геле для умывания как Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующ... (CaptainBobo)