Эмульсия для лица Fresh Line Артемида

Эмульсия для лица Fresh Line Артемида отзывы

4,5
07.01.2013

Отличное средство для чувствительной кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет, идеально подходит даже самой чувствительной коже,.

Недостатки: Дороговато, мало где продается.

Отзыв: У меня очень чувствительная кожа, зимой очень сухая - без увлажнения никак. Но от всех недорогих кремов ужасно щипет, появляются покраснения. Решила попробовать что-то подороже. Пока не пожалела! Отлично увлажняет, после нанесения очень приятные ощущения, нисколько не щипет, отлично впитывается. Текстура очень легкая, капельки хватает на все лицо. Запах описать сложно, но не резкий и вполне приятный. В общем, я очень довольна. Дороговато, конечно, но надеюсь надолго хватит. Из недостатков… Читать далее

23.06.2015

В помощь личику

Достоинства: Прекрасное увлажнение с противовоспалительным эффектом.

Отзыв: Прекрасная увлажняющая эмульсия. не оставляет ощущения жирной плёнки, быстро впитывается. После нескольких раз применения лицо свежеет, кожа начинает как бы сиять, исчезают мелкие мимические морщинки. Исчезают всяческие воспаления, припухлости и раздражения. Эмульсия гипоаллергенна, что немаловажно. Можно смело применять на область шеи и декольте.

Отзывы на Эмульсия для лица Fresh Line Артемида в категории Косметика и Парфюмерия.