Питательная эмульсия для лица Clarins Plant Gold Nutri-Revitalizing Oil-Emulsion С маслом голубой орхидеи отзывы

1 отзыв
16.04.2021

Щедрое омоложение кожи

Достоинства: Омолаживающий эффект.

Отзыв: В силу того, что на моей возрастной коже появления все больше признаков старения и тусклый тон, то мне уже мало действия от крема, кожа заметно требует большего ухода и защиты от потери уровня влаги. Поэтому я купила и дополнительно использую перед кремом этот продукт - Питательная эмульсия для лица с маслом голубой орхидеи Clarins Plant Gold Nutri-Revitalizing Oil-Emulsion. Инновационная двойная формула средства не смотря на свою жирную и липкую консистенцию все равно быстро входит глубоко … Читать далее

Отзывы на Питательная эмульсия для лица Clarins Plant Gold Nutri-Revitalizing Oil-Emulsion С маслом голубой орхидеи в категории Косметика и Парфюмерия.