Крем для лица Clarins Против прыщиков и воспалений

Крем для лица Clarins Против прыщиков и воспалений отзывы

09.12.2020

Восстанавливает кожу

Достоинства: Хорошо подсушивает прыщи.

Отзыв: Чудесный крем! Мучали высыпания на коже лица, из-за правильного питания. Приобрела данный крем на пробу, пробовала многие средства из аптеки и они не помогли мне. С этим кремом я избавилась от прыщей, камедонов за пару недель. Хорошо подсушивает и прыщики сдуваются.

08.12.2020

В комплекте с маской от этой же фирмы будет просто бомба

Достоинства: Эффект, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я уже писала про маску, которая отлично борется с чёрными точками и покраснениями на коже. И теперь опять хочу рассказать про крем для лица, который нужно наносить точечно на кожу и в комплексе с этой маской вы получите просто невероятный эффект. Стоимость такого крем составляет 1450 рублей, он находится в очень удобном, компактном тюбике и с помощью специального носика его очень удобно наносить на кожу, а точнее отдельно на каждый воспалённый прыщик. Он имеет очень лёгкую текстуру, поэтому отли… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Clarins Против прыщиков и воспалений в категории Косметика и Парфюмерия.