Крем для лица Clarins Против прыщиков и воспалений

Отзыв о Крем для лица Clarins Против прыщиков и воспалений:
В комплекте с маской от этой же фирмы будет просто бомба

08.12.2020

Достоинства

Эффект, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я уже писала про маску, которая отлично борется с чёрными точками и покраснениями на коже. И теперь опять хочу рассказать про крем для лица, который нужно наносить точечно на кожу и в комплексе с этой маской вы получите просто невероятный эффект. Стоимость такого крем составляет 1450 рублей, он находится в очень удобном, компактном тюбике и с помощью специального носика его очень удобно наносить на кожу, а точнее отдельно на каждый воспалённый прыщик. Он имеет очень лёгкую текстуру, поэтому отлично подойдёт для жирной кожи. Также он не только борется с новыми воспалениями, но и предотвращает их появления. То есть если вы нанесете крем на лицо, то в будущем можете не переживать, что прыщи опять начнут появляться. Ну конечно же для этого не достаточно только одного применения, крем нужно наносить постоянно. Об этом креме я слышала только положительные отзывы, поэтому решилась приобрести его себе и с удовольствием рекомендую его вам. Крем не имеет неприятного запаха, не вызывает аллергию и раздражение на коже, что самое главное.