Отзыв о Питательная эмульсия для лица Clarins Plant Gold Nutri-Revitalizing Oil-Emulsion С маслом голубой орхидеи:
Щедрое омоложение кожи

16.04.2021

Достоинства

Омолаживающий эффект.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что на моей возрастной коже появления все больше признаков старения и тусклый тон, то мне уже мало действия от крема, кожа заметно требует большего ухода и защиты от потери уровня влаги. Поэтому я купила и дополнительно использую перед кремом этот продукт - Питательная эмульсия для лица с маслом голубой орхидеи
Clarins Plant Gold Nutri-Revitalizing Oil-Emulsion.

Инновационная двойная формула средства не смотря на свою жирную и липкую консистенцию все равно быстро входит глубоко в кожу, сочетает легендарное масло для лица для обезвоженной кожи Orchidée Bleue и нежную тающую эмульсию.

Два средства смешиваются друг с другом непосредственно перед нанесением, отлично оказывают противовоспалительный и противоотечный эффекты, создавая легкую нежирную, но при этом питательную текстуру, которая дарит коже комфорт, жизненную силу и сияние. Даже овал лица после неё стал более чёткий и совершенный, удалось убрать пигментные пятна и многие мелкие морщины. В целом кожа очень гладкая и нежная.