Маски для лица Fresh Line Алоэ вера

Маски для лица Fresh Line Алоэ вера — отзывы

09.07.2013

Питает!

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Маски для лица Fresh Line Алоэ вера прекрасно питает и при этом делает текстуру кожи очень мягкой, нежно и однородной! мне понравилось! Так же хотелось отметить ее приятный запах и тающую текстуру - очень рекомендую попробовать! стоит приемлемо я бы сказала.

09.01.2013

Впервые не щипет)

Достоинства: Не раздражает чувствительную кожу, питает и увлажняет, неплохо очищает.

Недостатки: Трудно смывается.

Отзыв: Увидела в Ривгоше интересный подотдел Fresh Line, где косметику, якобы натуральную, продают на развес. Решила попробовать - женское любопытство)) Наношу на влажную кожу, хотя в инструкции почему-то об этом не сказано ничего вообще. Первое, что радует меня - это то, что лицо НЕ ЩИПЕТ! А у меня очень чувствительная кожа, и вся обычная косметика раздражает ее зимой. Уже за это 5. Во-вторых, отлично увлажняет. После нее кожа очень мягкая, нежная. Ничего не стягивает. И хорошо очищает более жирн… Читать далее

Отзывы на Маски для лица Fresh Line Алоэ вера в категории Косметика и Парфюмерия.