Чудесный бальзам на основе натуральных компонентов
В первую очередь, я искала косметическое средство исключительно натурального состава. Как раз, к та... (Мэди)
Эффективно!
Доброго времени суток всем тем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё ли... (Даша)
После этого шампуня волосы красиво стали выглядеть
Я верю только аптечным уходовым средствам для волос и люблю европейские бренды. Недавно увидела в ап... (Ирина Тимофеева)
Отличный гель
Данный гель мне приглянулся ароматом. Поэтому и решила попробовать. Купила в интернет-магазине за 1... (Мария)
Спасение от выпадения
Всегда мечтала о том, что у меня будут максимально здоровые и длинные волосы, но отрастить хоть и уд... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне подошел
Не первый раз покупаю косметику этой фирмы, в том числе и крема для лица. Крем "Анти-акне" оказался ... (Нюрик)
Стойкая пудра, выравнивает цвет лица, не забивает поры!
Приветствую всех в своем отзыве, захотелось сказать пару слов об этой чудесной пудре для лица Revlon... (Анастасия)
Давно не встречала такого эффективного средства для волос.
Бальзам для волос несёт в себе вполне определённые задачи. Очень не люблю, когда попадаются средства... (Favotite)
Увлажнение!
Доброго времени суток!
Ночной крем-сон для лица "Секрет молодости" Bielitа. Я увидела этот крем н... (Даша)
Хороший шампунь
Купила Шампунь Romar Амалфи для себя, а в итоге понравился всей семье. Волосы гладкие, блестящие, не... (Евгения)
От раздражения
На мой взгляд бальзам для губ Витрум antistress прекрасно справляется со своей задачей - он отлично ... (Евгения)
Сислей нежный и вне возраста
Мне понравился с первого знакомства. Нежный и женственный - много цветочных нот, но не банальных, ка... (Inna.Vashchuk)
Стоящий шампунь
Очень хороший шампунь, убедилась сама лично. Волосы после него, действительно мягкие, их намного лег... (Вероника)
Отлично, но конечно, не 10 в 1!
Всем доброго времени суток !
Я уже много была наслышана об этом средстве для волос. Обещания Ga... (Lera)
Хорошая помада на выход
Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на помаду для губ от фирмы Орифлейм the one. Мне ее подари... (Maria.Ty2014)