Плюс один в коллекцию
Вообще не очень люблю матовые помады потому что мне их очень сложно подобрать из-за того что сильно ... (Anast_lri)
Масло
Масло от Avon новинка для меня и настоящая находка. Сейчас в зимний период времени, кожа сохнет ... (Наташа)
Хорошая подводка по приемлемой цене
Знакомство с косметикой марки soda началось около двух лет назад. Мама купила себе эту подводку, но ... (Nastya)
Приятны в использовании
Какое-то время назад мне подарили патчи Zoo son. Честно говоря, мне уже давно хотелось приобрести и ... (Masha)
Эта пенка очень полезная, всем советую. Заказывала именно ее
Эта пенка очень полезная, всем советую. Заказывала именно ее, пользуюсь уже 3-4 месяца, очень помога... (Арина)
Отличный уход
Обычно кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому требует особого ухода. Кроме того проблема мн... (Эля)
Единственная пенка, которая помогает!
Добрый день!
Пользуюсь кислородной пенкой для умывания от Эйвон уже несколько лет, раньше она была ... (Ekaterina1386)
Отличная замена парафинотерапии дома!
Сегодня поделюсь своим помошником, что делает мои руки ухоженными и гладкими. Крем-парафин от Аравии... (Balayan-Lyubov)
Стойкая помада!
Доброго времени суток всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Это тот продукт, без ... (Даша)
Очень хорош для весны.
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Часто устаю от взрослых солидных ароматов и хочется ле... (Agata37)
Отличное плотное выравнивающее покрытие, для любых ногтей.
По сравнению с другими более дешевыми базами, база Kodi обладает не только хорошей плотностью, позво... (Людмила)
Мне нравится
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я люблю крема для рук, польза ими ежедне... (Lera)
Нравится
Тушь мне нравится. Она отлично прокрашивает каждую ресничку. Они становятся чрезвычайно черного цвет... (Мария)
Эффективный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! С кремами и бальзамами "Weleda" я хорошо... (Lera)
Необычный зеленый парфюм на весну.
Я большой поклонник солодки, узо, абсента или чая с фенхелем, анисом и тмином и всегда искал аромат,... (Agata37)