Парфюмерная вода KILIAN PARIS L'heure Verte

Парфюмерная вода KILIAN PARIS L'heure Verte отзывы

04.04.2024

Прекрасный аромат

Достоинства: Самый лучший аромат.

Отзыв: Могу сказать только восхищение этим ароматом. даже нет слов, чтобы описать этот максимально вкусный аромат. купила совсем недавно, но уже влюбилась в этот аромат. пользуемся всей семьёй, мама изначально спрашивала, что за вкусные запахи по квартире ходят, а потом я ей показала эти духи и она купила себе такие же. мама оооочень довольна этими духами. спасибо большое, создатели, что вы создали эту воду!!!

27.03.2024

Необычный зеленый парфюм на весну.

Достоинства: Травяной, пряный, землистый, теплый, стойкий.

Отзыв: Я большой поклонник солодки, узо, абсента или чая с фенхелем, анисом и тмином и всегда искал аромат, который бы двигался именно в этом направлении, но в то же время не слишком беспокоил бы мое окружение в рабочем офисе. После первого распыления парфюм приятно пахнет спиртным, как узо или абсент, в которых всегда есть анис. Ещё слышны зеленые пачули. Есть сильная горьковато-зеленая древесная нота, пахнет изнутри еще зеленой веткой. Также присутствует совсем легкая дымность. Дальше, однако, па… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода KILIAN PARIS L'heure Verte в категории Косметика и Парфюмерия.