Пахнет приятно
Когда от тебя вкусно пахнет, это ведь всегда очень, очень круто. И тут все любят свои ароматы, кому ... (Pivanova1999)
Сделано по ГОСТу
Давно считала, что детская косметика в принципе делается по более жестким стандартам качества, поэто... (Golovinasof3)
Прекрасный, лучший!
Это лучший гель для душа, мой самый любимый! Несмотря на то что цена у него достаточно высокая, я не... (Анастасия)
Довольно неплохой крем
Стоимость крема полностью оправдывает качество. Купить его не составит труда. Поскольку фирма-произв... (Мария)
Шикарная маска
Эту маску для волос я купила недавно спервого арза она мне понравилась, дизайн баночки привлекательн... (Natasha)
Мягко очищает
Самое сложное в уходе за моей кожей это очистить так, чтобы поры были без чёрных точек и к тому же с... (87_Verona_87_Gricenko)
Очищение кожи
Мицеллярная вода - мой лучший друг для очищения кожи! Она легкая, освежающая и чудесно очищает мою к... (Timofeeva-Milena)
Не плохой бальзам
Этот бальзам против секущихся кончиков, я использую сразу после шампуня из той же серии. У бальзама... (Oksana)
Не для постоянного использования
Доброго времени суток! Так как сейчас лето, обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом. Ра... (Кролик)
Хороший скраб, но не для лица
Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом о продукте Скраб очищающий "Чистая линия" с абрикосовыми... (Helga.O)
Хороший гель!!!
Пробовала данный гель для душа прошлым летом. Брали его в поездку.
И знаете, от довольно таки, бюдж... (Ms.Mvd1991)
Ничего так
Часто приобретаю косметические средства марки Сто рецептов красоты - очень довольна качеством, да и ... (Pe4engo)
Хороший крем с защитой от ультрофиолета
Пользуюсь этим кремом вместе с кремом для области вокруг глаз и губ. Особенно он хорош весной и лето... (Oksana)
Необычное
Лично меня это мыло очень даже впечатлило. Мыло Saela Pivni originalni имеет необычную и довольно та... (Pe4engo)
Бальзам для губ, который на самом геле гигиеническая помада:
Добрый день!
Моя любовь к бальзамам для губ безгранична. Зимой губы ужасно сухие и для восстановлен... (Милена)