Мыло Saela Pivni originalni

Мыло Saela Pivni originalni отзывы

4,5
06.09.2014

Необычное

Отзыв: Лично меня это мыло очень даже впечатлило. Мыло Saela Pivni originalni имеет необычную и довольно таки оригинальную форму, по крайней мере я такого рань не встречала. Запах необычный, больше на любителя, но как по мне то ничего так. Пенится вполне хорошо.

27.08.2014

Чудо-мыло

Достоинства: Натуральные компоненты, без синтетических добавок, мыло не окрашивает ни воду, ни мыльницу. Пена мягкая и нежная, прекрасно очищает и освежает кожу, не сушит и не стягивает кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не могу промолчать и не поделиться своим открытием с народом)) В начале лета ездила в командировку в Чехию и купила себе туалетное пивное мыло от Saela. Обычно покупала или заказывала друзьям, которые едут за границу, мыло на основе оливкового масла другой фирмы. А попробовав пивное - просто в восторге была! Кожа становится прям бархатной, и пенообразование у этого мыла отличное. Пена мягкая, нежная, прям обволакивает, прекрасно смывается с кожи, не оставляя неприятных ощущений или пленки. Мыло … Читать далее

Отзывы на Мыло Saela Pivni originalni в категории Косметика и Парфюмерия.