Мыло детское 125г Bubchen

Мыло детское 125г Bubchen отзывы

4,9
29.03.2013

Натуральное.

Отзыв: Очень мне нравится запах этого мыла. Он такой выразительный, но, в то же время, не такой резкий. Также, текстура у него весьма приятная, оно отлично пенится и хорошо подходит любой коже. После него даже у меня руки становятся очень нежными и мягкими.

10.02.2013

Нежный друг

Достоинства: Хорошо намыливается, без запаха, не сушит кожу.

Отзыв: Посл рождения попробовали несколько детских мыл. Не нравились или запах или жесткость. А Bubchen нам подарила моя подруга, мать двоих детей и потому более опытная в этом деле. Мыло очень понравилось! Во-первых, оно мягкое, даже сливочное, намыливается без лишних усилий. Во-вторых, практически не имеет запаха. Кожа после купания нежная, так как это мыло не забирает влагу.

08.02.2013

Настоящее мыло

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мылом Bubchen для детей мы пользовались с самого рождения. Не вызывает раздражения кожи, хорошо пенится, нет специфических отдушек, что важно для новорожденных. Хорошо отмывает руки у более взрослых детей. Справляется с фломастерами и красками. Кусочка нам хватает более чем на месяц.

06.06.2013

Мыло

Отзыв: Десткое мыло очень качественное мыло из всех других мыл для вашего ребенка. благодоря такому мылу у вашего ребенка не будет больше не каких микробов на руке и руки будут пахнуть ароматом мыла вам очень понравится. покупайте цена мыла очень дешевое и качественное.

10.02.2013

Детское мыло

Достоинства: Запах натуральный, не резкий.

Отзыв: Мыло детское 125г Bubchen нам купил муж, когда мы приехали из роддома. Это бережное детское мыло, подходит для новорожденных, так как оно без ароматизаторов, натуральное, с ромашкой. Конечно же, сначала нужно пробывать немного на отдельных участках кожи крохи, а так лично нам очень понравилось. Пена умеренная, запах нейтральный.

25.06.2013

Сама нежность

Достоинства: Неджное, большой кусок.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Мыло детское 125г Bubchen это большой кусок качественного нежного мыла, с ромашкой которая обладает дезинфицирующими свойствами, нежно очищает кожу малыша хорошо моет мягкие волосики, потом после мытья у моего ребенка волосики приятно пахнут ромашкой, оно также и гиппоаллергенно, не щиплет глазки.

10.09.2014

Отличное мыло

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мыло отличное, подходит даже для тех деток у которых аллергия проявляется на моющие средства. Нам оно подошло идеально, как и другие продукты для ухода за кожей этой фирмы. В данном случае цена явно оправдывает себя: мыло качественное, натуральное и очень приятное, сама пробовала)).

02.11.2014

Мое любимое мыло

Отзыв: Мылом пользовалась неоднократно, мне нравится оно! Приятный запах, мылится хорошо и хватает на долго. Еще оно не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу и поэтому для маленьких деток безопасно в использовании. После его использования кожа становится гладкая и нежная, даже проходят прищики, если использовать его только для лица.

14.06.2013

Хорошее мыло для новорожденных!!

Отзыв: Хорошее мыло для новорожденных, для этих самых маленьких. Оно не сушит кожу, не вызывает аллергии, им можно пользоваться с первых дней рождения малыша. Оно также подходит доя более взрослых деток.. Очень нравится вся серия Бюбхен. Можно пользоваться и не опасаться, что будет аллергия.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

05.04.2013

Класс

24.03.2013

Мыло детское 125г Bubchen

Отзыв: После того, как я, вооружившись информацией о вредных добавках с нескольких сайтов интернета, обнаружила в составе детского мыла от "Невской косметики" вредные и даже опасные добавки, стала просматривать состав других мыл. Все вредные вещества в наше время не исключишь, так как они везде и по-всюду, но хочется хоть как-то минимизировать их поступление в организм ребенка и в свой тоже. Мыло Bubchen (125г) образует нежную на ощупь пенку. Хорошо смывается. Не сушит. Имеет хороший аромат. Мыла ре… Читать далее

11.02.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Мылится хорошо.

Недостатки: Твердое.

Отзыв: Нежное мыло, кусковое. я использовала его для стирки мелких детских вещей, и иногда для подмывания моего ребенка. Конечно, оно не очень удобное, так как не жидкое, но качество хорошее. Экономично в использовании. Гиппоаллергенно для ребенка. Не содержит красителей.

05.02.2013

Очень бережное!

Достоинства: Очень нежно очищает. почти не пахнет.

Отзыв: Этим мылом мы пользовались с самого рождения ребенка. Мне очень понравился этот состав - прекрасное качество, очень нежная пенка идет - очищает очень хорошо и при этом бережно! так же понравилось что оно не сушит кожу и вызывает никаких реакций на коже ребенка.

Отзывы на Мыло детское 125г Bubchen в категории Уход за ребенком.