Жидкое детское мыло Аленка

Жидкое детское мыло Аленка отзывы

4,5
29.07.2013

Очень хорошее

Достоинства: Недорогое удобное в применении для нежной кожи малыша.

Недостатки: Запах не очень, хотя и слабый.

Отзыв: Жидкое детское мыло Аленка очень хорошее и недорогое в сравнении с иностранными марками. Оно, конечно, уступает по аромату - практически не имеет запаха, а то что есть - странное, но симпатичное, не резкий запах. Удобный дозатор, достаточно экономично расходуется. Большой пены не создает, но зато хорошо очищает. Глаза не щиплет и вообще с нейтральным РН, то есть подходит для самой нежной кожи.

11.08.2014

Хорошее

Отзыв: Вполне хорошее мыло - мылится легко и образует неплохую пенку. Пахнет я бы сказала нейтрально - никаких ярковыраженных ароматов я не почувствовала. Есть конечно какой-то запах, но он едва уловимый. Жидкое детское мыло Аленка - хорошее как детское мыло.

26.09.2013

Понравилось!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Жидкое детское мыло Аленка в целом мне понравилось! недорогое, не сушит кожу.. в общем очень даже ничего так. пахнет приятно, ребенку нравится, так же понравился у него удобный дозатор - рекомендую попробовать. видела в нескольких магазинчиках.

29.07.2013

Лучшее мыло для новорожденных!

Достоинства: Не вызывает аллергии, нет резкого запаха, хорошо пенится, хорошо моет.

Недостатки: Не всегда есть а продаже.

Отзыв: Самое лучшее мыло! Сравнивала с другими производителями, но выбор остановила именно на Аленке! Его можно использовать с первых дней жизни. Хорошо отмывает какахи и отстирывает легкие пятна. Можно мыть им голову, моет хорошо, глазки не печет. Удобно в использовании. Надолго хватает. Не вызывает аллергии, не имеет резкого запаха, обогащено витаминами и экстрактами растительных трав. Продается в аптеке. Единственный минус - не всегда есть в наличии.

Отзывы на Жидкое детское мыло Аленка в категории Уход за ребенком.