Невская Косметика детское мыло чистотел

Невская Косметика детское мыло чистотел отзывы

3,5
04.04.2021

Детское мыло от аллергии на косметику

Достоинства: Отличный выбор от аллергии на косметику.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мне 66 лет и я всегда пользовалась косметикой. С некоторых пор у меня начались проблемы с глазами по утрам опухали веки и зудели. Пришлось отказаться от туши для глаз,. кремов для лица, губной помады. Даже мыло давало такой же эффект пока не нашла для себя выход из положения- это детское мыло без отдушек. Мыло детское с чередой -это спасение. Теперь я и умываюсь и использую для мытья тела только детское мыло. Забыла об аллергии.

23.07.2020

Сушит кожу, состав не детский

Достоинства: Яркая упаковка, красивый внешний вид, мягкая пенка, приятный аромат.

Недостатки: Вредный состав, размокает, не для детей.

Отзыв: Было время, когда я закупала детские бруски от Невской Косметики по 10 штук за раз. Очень нравилось это мыло. мне казалось, детское обезопасит кожу, сделает ее гладкой, но увы и ах - мыло оказалось не столько детским, сколько тупо туалетным, для рук и с недетским составом. Упаковано в лаковый, ярко желтый пакетик с изображением зайки. В плане оформления всё шикарно: это единственное, детское мыло с такой броской пачкой - глядя на нее, сразу же захочется приобрети мыло. Конкурентов на пр… Читать далее

Отзывы на Невская Косметика детское мыло чистотел в категории Бытовая химия.