Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
22.05.2014

Помогает

Отзыв: Мыло Невская Косметика Дегтярное я иногда использую когда у меня начинаются проблемы с кожей. очень хорошо это мыло подходит для жирной кожи лица. подсушивает но не наносит вреда.

07.07.2013

Народное средство

Достоинства: Антибактериальный эффект.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Дегтярное мыло - это ваш верный помощник в борбе с прыщами и инфекцией. Дегтярное мыло обладает сильным антибактериальным эффектом, поэтому отлично присущивает и устраняет прыщи. Цена мыла довольно дешевая - не более 20 рублей за кусок. Сперва отталкивает запах мыла, но потом привыкаешь, и начинает даже нравиться.

26.04.2013

Верное средство.

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Ужасный запах.

Отзыв: Это мыло знакомо многим. Думаю, особенно знакомо оно будет тем, кто в детстве ходил в детский сад. Моя сестра ходила в детский сад и, как-то раз, подцепила там пренеприятнейшую болезнь - педикулез. У детей такое часто случается. Это мыло ей очень помогло. Правда запах, на самом деле, просто ужасный.

18.04.2013

Лечебное

Достоинства: Лечит.

Недостатки: Неприятный резкий запах.

Отзыв: Дегтярное мыло обладает отличным эффект - оно уничтожает бактерии, помогает очистить кожу, не сушит и имеет ярко-выраженное лечебное действие. Данное мыло незаменимо при воспалениях, ранах, ссадинах, аллергических реакциях. Несмотря на неприятный запах, мыло действительно "работает"!

17.05.2013

Проверено временем

Достоинства: - убирает воспаления.

Недостатки: - неприятный запах.

Отзыв: Использую это мыло, когда необходимо убрать воспаления, оно хорошо с ними справляется. Деготь вообще штука полезная, если использовать с умом и в небольших количествах. Запах, конечно, очень неприятный, но иногда зуд или воспаления выходят на первый план и запах можно потерпеть.

07.04.2013

Действенное, но вонючее

Достоинства: Натуральное, дешевое, отлично очищает и борется с прыщами, обладает антисептическим действием, благотворно влияет на рост волос.

Недостатки: Ужасно пахнет, не презентабельное внешне.

Отзыв: Увидала как-то такое мыло у родителей в бане. Оказалось, что мой отец им моет голову, потому что оно благотворно влияет на рост волос и даже борется с возможными грибками головы. Сразу убил запах - отменного дегтя, да и цвет больно не презентабельный, почти черный. Потом как-то обратилась к интернету за свойствами этого мыла и была очень удивлена, прочитав море положительных отзывов, особенно про его борьбу с прыщами, а это была моя главная проблема. Купила тогда себе Дегтярное мыло Невской кос… Читать далее

12.04.2013

Отличное качество

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мыло Дегтярное я взяла по очень хороший отзывам моей знакомой. Могу сказать что я осталась очень довольна результатом. Кожа очень нежная, чистая и приятная. единственное к чему надо точно привыкнуть - это его специфический запах!! А так недорого очень даже.

01.08.2014

Копеечное средство с поразительным эффектом.

Достоинства: Чудесно заживляет и убирает воспаления.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: О пользе березового дегтя наслышаны многие. Он является антисептиком, способствует заживлению и регенерации кожи, подсушивает воспаления, обеззараживает, снимает кожный зуд, даже способен облегчить симптомы псориаза. Мыло от "Невской косметики" стоит 19 рублей. Купить его можно в аптеке или в косметическом магазине. Я им умываюсь, и на удивление, оно мне абсолютно не сушит кожу. Очень хорошо заживают прыщики, для тела подходит само собой великолепно. Летом для походов в баню на даче я закуп… Читать далее

01.09.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо очищает кожу, минимизирует высыпания.

Недостатки: Немного стягивает кожу.

Отзыв: Здравствуйте. На использование этого мыла, меня побудил этот сайт. На сайт я попала из яндекс поиска. Почитала отзывы и решила приобрести, и осталась очень довольна. Пользуюсь этим мылом и для лица и для тела, и кожа стала чище. Практически не бывает теперь высыпаний. Многие пишут про ужасный запах, так вот про запах, первоначально как открыла упаковку, запах есть, но он не резкий и не вонючий. А спустя некоторое время использования запах не чувствуется вовсе. Так что я рекомендую это мыло. Мне … Читать далее

13.04.2021

Я использую мило мне очень нравится

Отзыв: Я использую мило. От. Прыщей на лице мне. очень нравится. Советую. всем. ..........

14.03.2021

Доступно

Достоинства: Помощь номер один при заболеваниях кожи.

Недостатки: Ужасный запах.

Отзыв: Очень хорошее мыло решает все проблемы с кожей доступное в любом магазине.

14.03.2021

Помощник при высыпаниях

Достоинства: Очищают кожу от воспалений.

Недостатки: Немного сушит, запах на любителя.

Отзыв: Дегтярное мыло всегда есть дома. Цена ему рублей 15-20. Эффект после умывания на воспалённой коже подсушивает прыщики, но и в тоже время подсушивает и кожу, так что надо ее хорошо увлажнять после этого мыла. В целом за такую стоимость, если не частить, то вполне можно им пользоваться.

26.02.2021

Отлично избавляет от перхоти)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Посоветовала подруга данное мыло от перхоти. Но помню даже из детства бабушкины истории про дегтярное мыло. Купила и попробовала. Результат просто супер. И я люблю когда волосы «хрустят» так вот после этого мыла они Мега чистые) рекомендую однозначно.

24.02.2021

Отличное мыло!!! Прям находка для меня!

Отзыв: Купила для пробы, так как читала очень много положительных отзывов. У меня появились трещины на пятках, было уже больно наступать. После трехразового использования каждый день появился результат и очень даже не плохой, а уже после 20 дневного использования пяточки стали, как у младенца. Всем советую, мыло отличное!

23.02.2021

Помогает на ура!

Достоинства: Помогает избавиться от прыщей.

Недостатки: Для кого-то запах.

Отзыв: Не верила, что поможет. Лет 10 назад начались проблемы на лице. Перерыла весь интернет в поисках чего-то очень действенного. Был один сайт, на котором девочки делились советами, и я решила зайти туда напоследок. И увидела посты знакомой. У неё всегда были удачные советы, которые она и пробовала, так скажем, на себе. И вот чудо!!! Она написала про это мыло. Сначала я скептически отнеслась. Мыло? Поможет от воспалений на лице? Нет! Не на лице. А точнее не только на лице. Но и на спине. Так вот эта… Читать далее

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.