Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
30.01.2021

Хорошо помогает от прыщей

Достоинства: Помогает от прыщей.

Недостатки: Запах не очень приятный..

Отзыв: Высыпали прыщики на теле, с этим хорошо справляется дектярное мыло, но не желательно умывать им лицо, т. к оно сушит. Хватает примерно 3-5 дней им помыться и все хорошо заживает. После того, как помыться можно помазать кремом, что бы тело не сухое было. Стоит не дорого ~30-40₽. Соотношение качества и цены очень даже не плохо. Запах не очень приятный, но за то помогает).

16.01.2021

Кономная упаковка, но не в ущерб качества. Рекомендую! Мыло

Отзыв: Отличное дегтярное мыло. против воспалительных процессов (прыщики). Муж попробовал в качестве шампуня - после первого применения прошла перхоть. Теперь так и использует, лучше дорогих шампуней, которые не все справляются с этим. Спасибо производителю! Не сушит, подходит и как интимное. Быстро снимает раздражение.

04.01.2021

Быстро борется с проблемами кожи.

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Этим мылом пользовалась не раз. Хоть и имеет очень резкий запах, но помогает с проблемами кожи на отлично! У мужа была проблема с кожей на лице. Демодекс на лице появился не знаем откуда. Очень много перепробовал разных средств, и дегтярное мыло не исключение. После использования через несколько дней появился результат. Кожа начала восстанавливаться. Это действует не только для таких проблем, от акне тоже избавляет на ура. Очень довольна этим мылом, не смотря на некоторые нюансы с запахом. Реком… Читать далее

18.12.2020

Афигенное мыло!

Отзыв: Мыло дектярное очень качественный косметический продук. Я постоянно, когда вижу его на полках магазина покупаю не задумываясь, потому что оно дает очень заметный эффект после применения. У этого мыла приятный запах и по размеру больше хватает надолго. Вообщем советую всем)!!!

16.12.2020

Мне очень нравиться это мыло

Достоинства: Сушит прыщики, очищает кожу хорошо, не дорогая цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне про это мыло рассказали родители, когда у меня все лицо обсыпало прыщами, я сначала по думала что не может такого быть что мыло сможет мне помочь. Пошла я значит в магазин и купила его. После ежедневного использования спустя неделю у меня подсохли все прыщики, это же чудо какое то, и при этом не стягивает лицо и не сушит!!! Я советую всем у кого такая же проблема!!!

15.12.2020

Хорошо помогает при высыпаниях

Достоинства: Хорошо подсушивает прыщи Дешёвая цена Можно найти в любой аптеке Хватает надолго.

Недостатки: Сушит кожу Резкий запах.

Отзыв: Дегтярное мыло, вроде очень дешёвое, но реально помогает при небольших высыпания кожи. Когда злоупотребляешь сладким и газировкой сразу выскакивают прыщи, а когда это мыло пожалуйста рукой, через пару дней кожа чистая. Только я посоветовала бы после его использования нанести увлажняющий, питательный крем, потому что очень сильно стягивает кожу. Она имеет антибактериальный эффект, подсушивает высыпания, помогает даже при выпадении волос. Правда имеет немного неприятный запах, к которому через нек… Читать далее

09.10.2020

Мыло отличное. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Помогает при дерматите на руках.

Отзыв: Мне дегтярное мыло очень нравится. Мне он помогал при дерматите на руках. Однажды у меня была экзема на руках и дегтярное мыло мне очень помогало. Сейчас иногда так же бывают раздражения на руках и на помощь всегда приходит это мыло после нескольких применений сразу виден результат.

13.09.2020

Хорошее мыло, но видимо не для моей кожи

Достоинства: -сушит высыпания -долгое использование.

Недостатки: -запах (на любителя) -кожа становится хуже -неудобная упаковка.

Отзыв: В принципе, сылр хорошее. Знаю на опыте своей бабушки и мамы, что пользовались они очень часто, но мне увы, оно не подошло. Сначала мне порекомендовали против перхоти, вроде бы все нормально было и перхоть стала исчезать, но потом появилась резко и в больших количествах. Далее, (так как у меня была сыпь на лице) использовала мыло от прыщей, вроде бы тоже помогало, но оно только подсушивало и не больше. Далее было только хуже. Не знаю, можно оно и подошло кому-то, но не мне.

03.05.2020

Как убрать прыщи с помощью дегтярного мыла?

Достоинства: Цена, его действие.

Недостатки: При неправильном использовании можно нарушить баланс кожи.

Отзыв: Недавно я столкнулась с такой проблемой, что моя кожа испортилась и мне порекомендовали купить дегтярное мыло от невской косметики. Моя знакомая, которая посоветовала данное мыло, восхваливала его до небес. И наконец-то я приобрела данный продукт. Мыло, не смотря, на свой своеобразный запах, хорошо пенится. Его можно использовать не только, как пенку, но и как маску для лица. Если у вас не такое запущенное состояние лица, то можно наносить его точечно. Но так как у меня ситуация была более запущ… Читать далее

14.09.2019

Хорошее

Достоинства: Текстура, цвет.

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Очень полезное мыло, использую как для мытья головы и тела и лица. Очень хорошо избавляет от прыщей или угрей! Можно использовать как маску на проблемных зонах кожи. Само мыло славится своими полезными свойствами, хорошо помогает от выпадения волос. Так же мыло можно использовать в хозяйственных целях. Приятная цена) Я считаю что это незаменимая вещь должна быть у каждого человека в арсенале!

25.06.2019

Рекомендую!

Отзыв: Отличное мыло. Прекрасный аромат, хорошая упаковка, можно отмывать как и тело, так и предметы одежды.

19.06.2019

Нормальное среднее мыло, правда от него кожа сильно сохнет.

Недостатки: Сохнет кожа.

Отзыв: Среднее мыло, но я бы его не рекомендую.

25.05.2019

Достаточно неплохое мыло, помогающее от воспалений на лице!!

Достоинства: Хорошая цена, борется с высыпаниями.

Недостатки: Разве что запах.

Отзыв: Когда у меня был переходный возраст, меня очень ужасно высыпало, все лицо было в прыщах, что только не использовала, как-то мама посоветовала поумываться дегтярным мылом, я сходила и купила, пусть у него и такой не совсем приятный запах, но результат не заставил себя ждать, уже после первого применения лицо освежилось и прыщи стали менее заметны.

23.05.2019

Прекрасное средство от прыщей.

Достоинства: Подходит для все типов кожи. Помогает избавиться от прыщей.

Отзыв: Мое любимое мыло 😍! Это прекрасное средство для людей у которых проблемная кожа! Подходит для всех типов кожи.

07.04.2019

Прекрасное мыло, помогло избавится от прыщей на лице

Достоинства: Кожа стала чистой, отсутствует перхоть теперь.

Недостатки: Нет недостататков.

Отзыв: Очень долго мучилась с такой проблемой как прыщи на лице, на теле, ни скрабы, ни маски, парилась в бане (с надеждой, что раскроются поры, и вся проблема уйдет), потратила кучу денег на походы к врачам, увы безуспешно, и прочитала что поможет дегтярное мыло, купила, Березовый деготь 10% в мыле – это природный антисептик. Он снимает различные воспаления кожи, способствует быстрому заживлению небольших ранок и ссадин, убивает болезнетворные бактерии, способствующие распространению инфекции. пос… Читать далее

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.