Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
18.10.2023

Всегда актуальное средство для проблемной кожи и волос

Достоинства: Бюджетное и эффективное средство для ухода за кожей и волосами.

Отзыв: Дегтярное мыло относится к давно известным и проверенным средствам для проблемной кожи и волос. По составу даже наверное его можно отнести к "народным" средствам, так как в нем нет каких-то современных достижений химической или косметической промышленности. И я считаю, что "Невская косметика" очень хорошо и правильно делает, продолжая выпуск такого мыла, так как вообще-то оно довольно таки редкое. Мало кто из производителей держит такое мыло в своем ассортименте. Берёзовый дёготь, который … Читать далее

04.10.2023

Мыло я советую попробовать.

Достоинства: Качество, уход.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мне посоветовали друзья купить это мыло, для бани мне очень понравилось, очень хорошее и кожа после у него становится гладкой и мягкой, цена приемлемая. Качество и результат я увидела через 3 дня когда начала им пользоваться. Я рекомендую попробовать это мыло.

21.09.2023

Вкусно пахнет

Достоинства: Доступная цена Натуральные ингредиенты Хорошо пенится Обладает антибактериальными свойствами Подходит для проблемной кожи.

Недостатки: Может иметь специфический запах Не подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Мыло “Невская косметика дегтярное” - отличное мыло для ухода за кожей. Оно содержит деготь, который обладает антибактериальными свойствами и помогает бороться с различными кожными проблемами, такими как акне и псориаз. Мыло хорошо пенится и имеет приятный хвойный аромат. Я рекомендую его всем, кто хочет сохранить свою кожу здоровой и красивой.

22.07.2023

Это просто вау!!!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Наслушалась советов решила преобрести! У меня проблемная кожа,, псориаз,, Не один гель для душа мне не подходит, ну это мыло показало эфект не сушит кожу и со временем пятнышки стали проходить я рада. Уже Покориминдовала девченкам на работе) Берите не пожалеете.

09.06.2023

Проверенное средство для красоты и здоровья кожи и волос

Достоинства: Прекрасный эффект для внешнего вида и здоровья кожи и волос.

Недостатки: Специфический запах. Неудобно полбзоваться твердым кусковым мылом.

Отзыв: Дегтярное было относится к числу давно проверенных и можно сказать по-настоящему "народных" средств для красоты и здоровья. Я очень давно про него знала, но потом как-то забыла, да и ве время было не до того, чтобы специально поискать в продаже. Но вот мне попалось на глаза Дегтярное мыло "Невской косметики" и я решила, почему бы не проверить его в деле. После нескольких недель регулярного использования для мытья головы и умывания, я заметила заметный эффект с точки зрения здоровья и красоты … Читать далее

06.02.2023

Эффективное средство.

Достоинства: - Отмывает пятна - Обладает очищающими свойствами.

Недостатки: - Не очень приятный аромат.

Отзыв: Хотелось бы оставить отзыв на данную продукцию. Действительно обладает очищающим эффектом, в сравнении с профессиональными средствами для стирки одежды и белья справляется гораздо лучше. В то время как порошок или отбеливающее средство оставляет пятно на одежде, данное мыло способно вывести пятна. Действительно запах недостаточно приятный, НО это не так весомо, как его эффективность. Если вы задумываетесь пробовать данное дегтярное мыло или нет, то однозначно советую попробовать и вы не останете… Читать далее

01.01.2023

Отлично против прыщей, особенно воспаленных!

Достоинства: Обладает кератопластическим, антисептическим, противопаразитарным, подсушивающим, противовоспалительным, сосудосуживающим, анестезирующим действием; уменьшает эритему, успокаивает зуд. При инфильтративных процессах в коже оказывает рассасывающее действиеОбладает кератопластическим, антисептическим, противопаразитарным, подсушивающим, противовоспалительным, сосудосуживающим, анестезирующим действием; уменьшает эритему, успокаивает зуд. При инфильтративных процессах в коже оказывает рассасывающее

Недостатки: Мыло вызывает жжение, может нарушить баланс интимной микрофлоры, спровоцировать нежелательные выделения. Частое применение мыла вызывает дисбактериоз половых органов, который может закончиться образованием молочницы, размножением вредных микроорганизмов. Было страшно когда у меня появилось такое.

Отзыв: Действительно хорошее мыло. Можно использовать в разных отраслях. Например: им хорошо отстирываются трудновыводимые пятна. Также используется в уходовой косметике. Мылом можно умываться, использовать для создания домашних масок. Дегтярное мыло с успехом применяется при лечении гнойных высыпаний, воспалений и угревой сыпи, а также обладает редуцирующим, рассасывающим, анестезирующим действием. Поэтому многие используют дегтярное мыло при псориазе, при дерматите и умываются дегтярным мылом от пяте… Читать далее

04.07.2022

Чудо мыло!!!

Достоинства: Антибактериальное, хорошо упакован, доступная цена.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Узнала о данном продукте чисто случайно. Дочь подросток мучалась воспалением на коже. Что мы только не пробовали, ни чего не помогало. Мыло посоветовала рядом стоящая женщина, честно отнеслись с недоверием, но решили попробовать. И какое было наше удивление, когда после первого использования был виден результат. Покраснения притухли, ушёл зуд! И главное ребёнок счастлив! Отлично оббеззораживает, антибактериальное. Единственное не очень приятный запах (Но думаю не критично). После непродолжительн… Читать далее

02.03.2022

Цена и качество

Достоинства: Качество Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Дектярное мыло и 7причин его купить. Им пользовались ещё в советское время и оно было у всех на устах. Оно является прекрасным косметическим средством в борьбе с проблемной кожей, при стирке при мытье головы и т. д. Помню в детстве стояла с Мамой долго в очереди, а перед нами стояла женщина с очень густым и красивыми блестящими волосами я просто засмотрелась. И вот при разговоре со своей знакомой она открыла тайну что уже больше 15 лет моет волосы только дегтярным мылом. Так что плюсов у мыла д… Читать далее

26.12.2021

Бомба

Достоинства: Запах, качество, кожа сияет, убирает угри.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Всем приветик 👋! Сегодня я хочу предложить вам супер мыло, которое я обожаю, во первых это запах, для меня этот запах прямо ах. Во вторых это ощущение когда ты моешься, я в основном пользуюсь в бане, тело после этого мыла скрипит от чистоты, все угри исчезают, кожа гладкая и нежная! Я всю семью подсадила на это мыло 🧼, и всем советую!

15.11.2021

Любимое мыло

Достоинства: Натуральное, с антисептическим эффектом, недорогое.

Отзыв: Всем рекомендую дегтярное мыло! Деготь - природный антисептик, никаких отдушек и красителей в составе. Покупаю только его, от Невской косметики это мыло недорого стоит, и всегда есть в магазине. Друзья сначала косились с подозрением на содержимое моей мыльницы, но сейчас привыкли, полюбили, и тоже себе такое берут!)).

13.11.2021

Это очень хорошее и эффективное мыло.

Достоинства: Эфективное.

Отзыв: Хороший продукт сама не раз пользовалась, не смотря на запах, он очень эффективный на него нет аллергии да и кожа приходит в норму после того как попользуюсь хотя бы недельку. К запаху привыкаешь и со временем не ощущается и вовсе. В общем всем рекомендую покупайте.

10.11.2021

Хорошее мыло

Достоинства: Результат.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Отличное мыло, всегда его использую когда бывает сыпь, на запах не очень приятное, но результат радует😻цена приемлема, пользуюсь на постоянной основе, результат супер👍🏼:):):):):):):):):):):):):):):):):):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

06.06.2021

Эффективно

Достоинства: Борется с прыщамм и акне, глубоко очищает.

Недостатки: Запах, у меня размякло и выскальзывало из рук.

Отзыв: Косметолог посоветовала мне купить это мыло для борьбы с прыщами на плечах и спине. Я пользовалась им примерно месяц, и результат на лицо: прыщи стали выступать намного меньше, а постакне и красные пятна исчезли. Так же иногда использую как уход за кожей лица перед сном.

14.05.2021

Супер мыло

Отзыв: Мне очень понравилось это мыло оно антибактеиальное, также лечит кожу. Можно умываться если есть какие то прыщи или ранки прекрасно заживляет. Так же хорошо отстирывает трудные пятна. Если честно оно натуральное, я часто принимаю с ним душь. Мне оно очень подходит. Спасибо производителю за прекрасное мыло.

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.