Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
17.12.2015

Мне не подошло(

Достоинства: Нету.

Недостатки: Сушит, не лечит прыщи(.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться историей в использовании Дегтярного мыло. Не знаю как это средство помогло другим но я не заметила не ко кого результата не заметила. Лишь розочерование. По началу всё было хорошо, пользовалась мылом 2 раза в день. А потом лицо стало очень сильно сохнуть, и прыщи полезли с большей силой. Не понравилось мне это средство(.

13.09.2020

Хорошее мыло, но видимо не для моей кожи

Достоинства: -сушит высыпания -долгое использование.

Недостатки: -запах (на любителя) -кожа становится хуже -неудобная упаковка.

Отзыв: В принципе, сылр хорошее. Знаю на опыте своей бабушки и мамы, что пользовались они очень часто, но мне увы, оно не подошло. Сначала мне порекомендовали против перхоти, вроде бы все нормально было и перхоть стала исчезать, но потом появилась резко и в больших количествах. Далее, (так как у меня была сыпь на лице) использовала мыло от прыщей, вроде бы тоже помогало, но оно только подсушивало и не больше. Далее было только хуже. Не знаю, можно оно и подошло кому-то, но не мне.

14.11.2015

Мыло помогает, но потом пошло что не так!

Достоинства: Помогает от демодекоза.

Недостатки: Сушит жирную кожу, при этом вырабатывает еще больше кожного сала, вызывает закупорку пор.

Отзыв: У меня сама по себе жирная кожа, начиталась отзывов о дегтярном мыле, все таки решилась его купить. Использовала мыло каждый день, и вдруг поняла, что кожа стала еще жирнее, косметика на лице буквально через час смотрелась разводами, через 2 месяца появились мелкие прыщи, произошла закупорка пор, и я решила, что все-таки лучше использовать умывалки с нейтральным ph, хотя у каждого разная реакция)).

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.