Шампунь Невская Косметика Дегтярный

Шампунь Невская Косметика Дегтярный отзывы

4,7
24.12.2014

Понравился

Достоинства: Очень хороший и супер не дорогой.

Отзыв: Шампунь Дегтярный "Невская Косметика", мы с мужем купили вчера и сразу же его опробовали. Отлично пенится, прекрасно очищает волосы. Шампунь не содержит красителей и ароматизаторов. Берёзовый дёготь считается натуральной добавкой от перхоти. Кроме того дёготь обладает противовоспалительным, противозудным и обезжиривающим действием. Мне очень понравился этот не дорогой, но хороший шампунь.

04.07.2015

Неплохой

Отзыв: Для хорошего результата, я имею в виду чистые и свежие волосы в течение долгого времени, я покупаю именно этот шампунь. Уже неоднократно убеждаюсь, что он это наилучшее сочетание качества и стоимости в одном флаконе! Хотя поэкспериментировать я очень люблю.

08.02.2021

Не сразу помогает.

Достоинства: Помогает в борьбе с перхотью, недорогой.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Проблема перхоти одна из наиболее распространённых. Я пробую разные шампуни. Какие-то нравятся, а потом волосы привыкают и эффект перестаёт радовать, а какие-то изначально мне не подходят. Данный шампунь дешёвого ценового сегмента. Я его купила рублей за 60. О том, что он без красителей и отдушек написано на упаковке. По этой причине запах соответствует. Запах дёгтя не из самых приятных. Мне мыть волосы таким шампунем не нравится именно из-за запаха. Консистенция на мой взгляд жидковатая, и из… Читать далее

Отзывы на Шампунь Невская Косметика Дегтярный в категории Косметика и Парфюмерия.