Крем Невская Косметика Женьшеневый

Крем Невская Косметика Женьшеневый отзывы

4,6
31.07.2013

Обыычный

Отзыв: Недорогой крем неплохого качества. Хорошо питает и приятный аромат. Но, честно говоря, не заметила никакой разницы по сравнению с другими кремами Невской косметики. Разве что аромат немножко другой. Так что в целом без разницы, какой из кремов у этой марки в данной категории брать.

21.07.2013

Понравился

Достоинства: Отлично впитывается.

Отзыв: Крем Невская Косметика Женьшеневый действительно эффективный и очень дешевый для такого отличного продукта!!! Крем отлично наносится, великолепно и быстро впитывается, не оставляет на коже дискомфортного и неприятного ощущения забитых пор. Питательный!

24.08.2013

Хороший!

Достоинства: Эффективен и недорог.

Отзыв: Крем Невская Косметика Женьшеневый привлек меня в первую очередь своей прекрасной ценой - недорого. потом понравился так же эффект, который дает - расслабляет и в какой то степени успокаивает. я им мажу ноги после работы - прекращенный расслабляющий эффект!

21.07.2013

Уход и питание

Достоинства: Реально ухаживает за кожей рук.

Отзыв: Действительно отличный крем, с нежным ароматом. Пользуюсь им месяца 2-3 и результатом очень довольна. Кожа рук и впрямь стала более гладкой, мягкой и нежной. На тюбике есть пометка о том, что крем подходит для частого применения. А еще в его составе имеется экстракт женьшеня и витамины.

08.01.2014

Хороший крем для рук

Отзыв: Кожа рук становится гладкой, мягкой и упругой, приобретает ухоженный вид. Рекомендую.

Отзывы на Крем Невская Косметика Женьшеневый в категории Косметика и Парфюмерия.