Крем для лица Невская Косметика Виноградный

Крем для лица Невская Косметика Виноградный отзывы

4,3
29.08.2019

Средний кремик

Достоинства: Цена.

Недостатки: Консистенция, остается пленка на коже.

Отзыв: Здравствуйте! Крем от невской косметики Виноградный купила, польстившись на цену. Но это самое главное достоинство средство. Крем весьма средний. Пахнет он приятно, но вот консистенция мне у него не очень понравилась. Впитывается плохо. остается пленочка. Хотя кожа становится более ровной.

29.11.2017

Справится с сухой кожей

Достоинства: Лёгкий, недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Взяла в аптеке на пробу. Настала зима, кожа стала сухой и от домашнего сухого воздуха за счёт отопления и от зимнего холода, ветров. Раньше пользовалась только кремами для рук от Невской косметики, всегда нравились соотношением цена-качество. Попробовала этот крем и не пожалела. Кожа после использования мягкая, нежная, нет ощущения стянутости. Крем легкий, быстро впитывается, нет ощущения утяжеления, кожа после него нежирная, увлажненная, бархатистая, не заметила после его использования каких… Читать далее

21.01.2015

Лучше крема ещё не пробовала!

Достоинства: Не дорогой. Хорошо питает кожу и быстро впитывается!

Отзыв: Пару месяцев назад наткнулась в супермаркете на серию кремов "Невская косметика". Смешные тюбики, низкая цена. Подумала и решила попробовать, всё равно не дорогой, если что пяточки буду мазать. Теперь я этот чудный крем однозначно ни на что не променяю. Он шикарный. Аромат просто закачаешься. пахнет настоящим виноградом!!! Быстро впитывается. Не оставляет липкости и жирных следов. Очень хорошо питает и увлажняет кожу!!!

Отзывы на Крем для лица Невская Косметика Виноградный в категории Косметика и Парфюмерия.