Крем Невская Косметика Ворожея

Крем Невская Косметика Ворожея отзывы

4,8
10.07.2014

Крем для ног на все времена

Достоинства: Цена Качество Доступность.

Отзыв: Казалось бы, уходовыми средствами от Невской косметики уже предпочитают не пользоваться, однако еще встречаются исключения, которые радуют и ценой и качеством. пример этому: Ворожея для ног от трещин и натоптышей. именно он, не какой-либо другой этой линии. Если есть проблемы с кожей ног - этой самый верный помощник!

21.07.2014

Нежный

Отзыв: Качественный, на мой взгляд продукт, пробовала уже множество кремов этой марки, а понравился только этот. Он прекрасно впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу. Еще данный крем обладает приятным нежным и не надоедливым ароматом. Буду пользоваться постоянно.

19.07.2014

Смягчает

Отзыв: Крем для ног Невская Косметика Ворожея - прекрасно смягчает огрубевшую кожу ног. Если пользоваться этим кремом регулярно, то можно добиться очень неплохих результатов, за что ноги будут точно благодарны. Мне понравился этот питательный крем. Советую.

27.11.2023

Важный элемент регулярного ухода за кожей.

Отзыв: Он увлажняет, питает и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Регулярное применение крема помогает сократить появление морщин, улучшить упругость и тонус кожи. При выборе крема необходимо обратить внимание на его состав, который должен быть безопасным и подходящим для вашего типа кожи. Позаботьтесь о своей коже, выбирая качественный крем, который подарит ей здоровье и молодость!

11.05.2023

Отзыв: Он великолепно увлажняет кожу, и делает ее мягкой и нежной. Крем Невская косметика Ворожея действительно помогает. Я пользуюсь кремом Ворожея уже не первый год. И каждый раз убеждаюсь в его эффективности. Кожа становится мягкой, бархатистой, исчезают прыщики. Еще мне нравится, что крем Ворожея можно применять не только для лица, но и для рук и ног. Мне он помогает в зимний период, когда кожа рук сохнет, трескается. Также крем Ворожеи отлично подходит для ног.

04.06.2015

Смягчает кожу ног

Достоинства: Смягчает кожу ног, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня нет большого доверия к Невской Косметике, но этот крем является одним из продуктов, которые я все равно покупаю. За невысокую цену я получаю хороший эффект. Этот крем смягчает кожу ног уже после первого использования. Он идеально подходит для ежедневного ухода за кожей ног. Рекомендую взять его на заметку.

Отзывы на Крем Невская Косметика Ворожея в категории Косметика и Парфюмерия.